ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБОТОК В СЕТИ РЕКЛАМА ВАШЕГО ЗАРАБОТКА

Объявление

Бизнес Форум WMForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ammotrade.org лохотрон или нет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://ammotrade.org/?ref=vetalsa   желающие присоиденится -пожайлусто присоиденяйтесь, и все кто в етом участвует оставляйте свои отзывы.

2

Пишите пожалуйсто Ваши ответы. Я туда вложил 50 долларов, пока нормально все, деньги снимаются- пробовал

3

Очередная выплата!!!!
25/03/2007 14:28 Payment Received 782xxxxxx Gold +0.010654 4256235 7.00 USD
Итого: 35$+7$=42$

4

Получена выплата

04/08/2007 08:23 Payment Received 789xxxxxx Gold +0.020765 431xxxx 14.00 USD 674.20

5

Уважаемые инвесторы,
В период начиная со вчерашнего дня и по сегодняшний день платежная система е-Голд заблокировала все счета компании Аммотрейд.
Это было сделано внезапно и без объяснения каких-либо причин.
На всех счетах Аммотрейд, а это без малого 200 аккаунтов, администрацией е-Голд были изменены пароли.
С учетом того, что все счета компании были верифицированы, нашими сотрудниками было совершено несколько десятков звонков в компанию е-Голд, результатом которых был официальный ответ, что ,якобы, компания е-Голд, исходя из текста соглашения со своими клиентами, имеет право отказывать в предоставлении своих услуг без объяснения причин.
Кроме того, сотрудники компании е-Голд пояснили, что в связи с огромным количеством так называемых "грязных денег", якобы "отмытых" с помощью простейшей процедуры ввода и вывода средств в нашей компании, они были вынуждены проинформировать об этом First Carribean Bank и Cayman National Bank, где находятся счета Аммотрейд, а также ФБР.
В связи с этим, компания Аммотрейд заявляет -

1. Что временно прекращается начисление процентов по инвестициям.

2. Приостанавливается как ввод так и вывод средств.

3. Деятельность компании Аммотрейд будет направлена на немедленный возврат средств инвесторов, незаконно присвоенных платежной системой е-Голд , вплоть до обращения в правоохранительные органы страны регистрации компании е-Голд.

4. Любой из инвесторов вправе лично обратиться в компанию е-Голд, в любой форме и потребовать объяснений, в связи с чем были заморожены счета компании Аммотрейд и присвоены средства инвесторов.

5. В любом случае, все средства, вложенные в Аммотрейд будут возвращены инвесторам, независимо от результатов расследований и судебных решений, совершенный в отношении е-Голд.
(Все средства, которые в данный момент находятся на резервном счете компании в Дойче Банк, уже сегодня будут немедленно сконвертированы в е-Голд и
направлены на частичное погашение задолженностей перед инвесторами компании)

6. Понимая серьезность ситуации, компания Аммотрейд призывает не спешить с обвинениями в свой адрес, так как создавая поток жалоб, это лишь будет препятствием для скорейшего решения общей проблемы.

Компания Аммотрейд никогда не подводила своих инвесторов и партнеров, и никогда не намерена подводить их и в будущем.
Процесс освоения рынка интернет-инвестиций не смогут остановить никакие расследования и никакие платежные системы, так как справедливость на стороне
компании Аммотрейд и её инвесторов.
Все новости, связанные с данной ситуацией будут публиковаться на главной странице нашего сайта немедленно по мере их поступления.

Администрация Аммотрейд Лтд
11 апреля 2007 года

6

Вот такой вот лохотрон!!!!
Мне больше по душе вот эта тема: http://ppp112.narod.ru/
Доходно, а главное обнануть не реально т.к. сам все контролируешь!!!!

7

Привет !!!Меня зовут Оля!!!!
Я хочу рассказать: КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ!
Я рассылаю это потому что надеюсь что со мной вы поделитесь за идею,я тоже зарабатываю так, но много нельзя с одного ip(компьютера)-max 15000 в месяц...
Суть читай ниже
Как З А Р А Б О Т А Т Ь деньги через Yandex-деньги
Не ленитесь!Ведь это халява!!!
Обманываем наглый, Yandex-money - лохотрон
Я и раньше пробовала заработать в сети - но там только всякие "отправь на 6 кошельков деньги.." и прочий бред(партнёрские программы,клики,сайты),а у меня нет особо времени и умений - я быстро одумалась.
Но нашла в сети где-то статью приблизительно такого содержания: ╚Есть в системе yandex-деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 100 руб и выше! Пошлете 100руб получите 200руб,Пошлете 200руб получите 400руб и т.д.╩. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже┘
Я не поверила, но для теста послала на счет 41001132089924 и 41001168639458 по 100руб(кто ж не хочет халявы).В примечании √ return. Через где-то 1 час проверила свой yandex кошелек и обнаружила пополнение счета на 200руб ! Я удивилась. Послала потом еще 100руб опять то же самое. Потом послала 150 руб, мне пришло 300руб. Осмелев окончательно послала все что у меня было √ около 650руб... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 1300руб мне никто не прислал, да и мои 650 тоже исчезли навсегда...
Тогда я попробовала переслать опять немного со своего кошелька(100 рублей), но больше ничего не получала...
Но как-то, когда была у подружки-рассказала ей и она захотела тоже проверить(я её отговаривала)-переслали 110рублей-и что же,через час с небольшим пришёл перевод на 220!!!
ПОЭТОМУ Я СОЗДАЛА НОВЫЙ КОШЕЛЁК НА money.yandex.ru и начала зарабатывать.
Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 руб и когда ты осмелеешь и кинешь крупную сумму (закидывала им 250 руб и их забрали, а 100 закинула программа вернула 200руб) ОНИ КИДАЮТ! Вот и заколачивают тысячи!
В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать небольшую сумму (только от 100 руб и до примерно 210) МОЖНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ.
Переводы от 100 до 200 рублей они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 3 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 100 руб вы в любом случае получите 200, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.
Слать лучше с 2-3 кошельков,чередуя(главное пароли не забыть).Можно и с одного - но так получится 3 раза в день их кинуть.Хотя тоже неплохо!
Я сейчас зарабатываю на этом около 15000руб(можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.Оплачиваю интернет,сот. телефон(у меня на нём 800руб лежит) и прочие женские мелочи...
Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить.Пробуйте!Всем удачи!
Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 100 руб до тех пор пока не раскачаетесь. Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к.если ставка выше 210руб то программа их забирает,даже и не пробуйте!!!

8

Дорогие Друзья!!! Предлагаю Вам уникальную возможность (для некоторых невозможную или привычную) заработать деньги .. Заработать деньги не выходя из дома…с помощью ПК и подключенного Интернета… Большинство из нас относятся с недоверием к предложениям подобного рода, считают разводом, недостойным заработком, тратой времени впустую. Спешу развеять Ваши сомнения. Давайте посмотрим на некоторые способы: финансовые пирамиды, распространение различных продуктов, наполнение кошельков и т.д. Почему развод лохов????? Это в некотором роде благотворительность, которая хочу отметить,  никогда не считалась чем-то непристойным. Здесь не только Ты помогаешь, но и помогают тебе… Всегда и везде кто-то будет получать меньше, кто-то больше….это зависит от самого человека. Я тоже считала это авантюрой…пока не попробовала…В моем случае этот продукт- интересная программа, которую приобретаешь и продаешь….Учишься САМ и учишь других….при этом зарабатывая….Большие деньги выкладывать не надо… в пределах 200 р.  Пишите, интересуйтесь..E-mail: olgaost11@mail.ru  P.S. Деньги можно переводить и получать посредством банковского счета!!!! Большой плюс…!