ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБОТОК В СЕТИ РЕКЛАМА ВАШЕГО ЗАРАБОТКА

Объявление

Бизнес Форум WMForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не дорогая и эффективная раскрутка сайта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В начале марте мне попалось одно довольно любопытное объявление, в котором говорилось о каком-то новом  не дорогом способе привлечения посетителей на сайт, и давалась ссылка для более подробной информации. Для меня в последнее время раскрутка моего сайта  http://web-gate.ru/  по созданию Интернет магазинов, стала настоящей головной болью. С начала года я пытаюсь привлечь посетителей на сайт, но сейчас в Интернете столько сайтов, что мой просто затерялся среди этого дремучего леса. Что я только не пробовал: платил за оптимизацию сайта, заказывал регистрацию в каталогах, сам договаривался о рекламе на других сайтах и ещё много чего. Не знаю, может я что-то не так делал, но результат получился практически нулевой. Если быть точным, то удалось заработать около сотни баксов, а потратил на рекламу около 500$. Поэтому меня и заинтересовало это загадочное объявление о какой-то революционной раскрутке сайта. Понятно, что наврядле кто-то смог придумать новый способ рекламы, но всётаки было интересно. Просмотрел я этот сайт, на который ссылались в этом объявлении, в общем суть такая: После просмотра 7 сайтов расположенных http://www.evizitor.ru/5  Вы автоматически получаете страницу со своим объявлением в позиции 1. Объявление что было на позиции 1, переходит на позицию 2, второе на позицию 3, и так далее. Последнее объявление полностью исчезает со страницы. Страница с вашим объявлением в позиции 1,  включается в систему ротации Evizitor и автоматически начинает получать посетителей. Когда другие вебмастера регистрируются с вашей страницы, их объявление будет расположено на позиции 1, ваше поднимется на позицию 2, второе на позицию 3 и так далее. Решил я попробовать этот способ раскрутки, потому что стоит это буквально копейки, по сравнению с тем что я уже потратил, а вдруг толк будет. И что Вы думаете? Уже целый месяц на мой сайт приходят не менее 180 посетителей в день. Конечно это не так уж и много, но никакая регистрация в каталогах, реклама на других сайтах мне не давала такого результата. Сейчас у меня стабильный не плохой заработок, и практически никаких затрат на рекламу. Реально благодарен  wwwevizitor.ru/5  за оказанную услугу.
Чтобы убедиться в эффективности данной формы раскрутки, приглашаю  на свой сайт  http://web-gate.ru/ ,где Вашему вниманию предлагается огромный выбор скриптов Интернет магазинов по САМЫМ низким ценам во всём рунете, великолепный дизайн (это не преувеличение, а реально подтверждённый факт), ну а за качество работы я вообще молчу. Даже те, кто абсолютно ничего не понимает в программировании, легко справляются с управлением в магазинах, который Вы закажите у нас. Если у Вас возникли проблемы в процессе установки, настройки или работы с Интернет магазином (такое бывает крайне редко, но иногда встречается), обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы постараемся оперативно решить проблему, ответить на любой вопрос.

2

попробуйте  себя на  http://www.trafficswarm.com/go.cgi?661841, тоже не плохо, Вы зарабатываете кредиты (очень быстро), и Вашу ссылку на сайт рекламируют долго и упорно пока Вы  не кончите  зарабатывать кредиты :P