Уделите ознакомлению 5 минут и ваша жизнь возможно изменеться.

СУТЬ И ПРИНЦИП РАБОТЫ ПРОЕКТА 5+:
Бесплатно скачав программный пакет 5+(скачайте и в программе вы увидите полный рассказ о проекте.  Можно здесь: http://www.pentoid.info/download.htm) и активировав его с помощью бесплатного пароля 0 уровня (пароль: щйИчмйкШьдЫВвъОтмбыз 7ЖитзманБЙИЙямаилъсфШьдЫВвъОтмб19ЧЦТХСХТТПУЧШЫефкег),  каждый пользователь автоматически становится участником нулевого уровня проекта. Ознакомиться с сутью проекта можно на этом либо любом другом сайте, а также в справке самой программы проекта. Расчёты между участниками осуществляются посредством электронной платёжной валюты WebMoney. Получить счёт в системе может каждый, в том числе и с использованием инструкций, помещённых в справку программы 5+. Получение счёта в WebMoney является бесплатным.
Программа 5+ предоставляет возможность каждому новому участнику заработать первоначальный капитал в WebMoney в течении 1-2 часов. Получив необходимые средства, участник 0 уровня всего за 0.05$ приобретает  пароль 1 уровня у своего рефера, т.е.  у участника, предоставившего ему пароль 0 уровня. С момента ввода в программу данного пароля новый участник становится участником 1 уровня и получает право на распространение паролей 1 уровня.

Программой проекта заложены большие возможности для продвижения своей ветви проекта. Деятельность участника заключается только в привлечении рефералов 1 уровня, количество которых не ограничено и зависит исключительно от уровня активности самого участника проекта. Но даже при привлечении всего 5 новых участников гарантированный заработок составляет десятки тысяч долларов. Схема развития проекта в данном случае будет такой:

УРОВНИ Цена пароля Количество рефералов Доход
Уровень 0 бесплатно -   
Уровень 1 0.05$ х5
0.25$
Уровень 2 0.25$ х5х5
6.25$
Уровень 3 1$ х5х5х5
125$
Уровень 4 5$ х5х5х5х5
3125$
Уровень 5 25$ х5х5х5х5х5
78125$

Пояснения к таблице: Пароль 0 уровня Вы получаете бесплатно, активируете программу и с её помощью зарабатываете небольшую сумму. За 5 центов у своего рефера (того, кто предоставил Вам пароль 1 уровня) Вы покупаете за пароль 1 уровня. После ввода данного пароля программа 5+ автоматически сгенерирует пароль 0 и 1 уровней, которые Вы будете предоставлять кандидатам в участники проекта. Пароль 0 уровня Вы будете распространять бесплатно (набор средств для развития проекта предусмотрен самой программой 5+). Каждый пользователь, активировавший свой экземпляр программы при помощи предоставленного Вами пароля 0 уровня, будет видеть в программе Ваши данные и обратится с целью приобретения пароля 1 уровня. Если Вы привлечете даже 5 новых участников, этого достаточно, чтобы дальше Ваша ветвь проекта развивалась вышеуказанным образом. Заработанные средства Вы потратите на приобретение пароля 2 уровня всего за 0.25$. Привлеченные Вами участники (Ваши рефералы 1 уровня) также начнут продвигать проект. Допустим, каждый из них также привлечёт всего по 5 новых участников. Тогда количество новых участников (Ваших рефералов второго уровня) составит 25 человек. Полученные новыми участниками пароли будут содержать сведения о Вас и рано или поздно они обратятся к Вам за приобретением паролей 2 уровня. Продав им 25 паролей по 0.25$ Вы получите доход в 6.25$. К этому времени Вы  на заработанные средства приобретёте пароль 3 уровня за 1$. И начнёте распространять его Вашим рефералам 3 уровня, которых будет уже 125. Ваш доход составит 125$... И так далее, развивая свой проект, Вы сможете заработать сумму в 80.000 долларов. Но это только по скромным подсчётам. На самом деле Вы можете привлечь в проект не 5, а 10, 20 и более участников, тогда Ваши доходы многократно возрастут.
Удачи.