TickerBar ™  не только покажет Вам текущие события, курсы акций и погоду, это будет также изобразительная реклама. Мы платим нашим пользователям за то, что они поставили  TickerBar
При достижение 90$  перевод  бар- полоска !!
проверить и оценить бар можно по этой ссылке
   ;)  http://greenhorse.com/join_now.ghc?r=167147945 (скопируй,вставь в браузер, запусти)

Каков TickerBar ™?
TickerBar ™ предлагает его членам способность заработать в интернете.

Почему я должен стать пользователем?
Поскольку Вы зарабатываете деньги чтобы просто установить TickerBar на вашем PC. Если Вы хотите заработать больше, только воздействуйте на построение вашего downline.

Что я должен сделать,  чтобы использовать Сеть"?
Только подпишите как член! Вы будете немедленно назначены пользовательский id и будете иметь способность загрузить TickerBar все в течение 60 секунд или меньше. TickerBar, который Вы загружаете, автоматически будет персонифицированным к Вам.

Действительно ли TickerBar доступен во всем мире?
Да! Люди всех наций поощрены просить членство. Все платежи находятся в долларах США.

Я могу иметь многократные счета?
Наличие многократных счетов строго запрещено. Может только быть один счет в домашнее хозяйство.

Когда я становлюсь заплаченным?
Комиссии платятся в течение следующего месяца где суммы денег где требуется. Вы можете просить чек в любое время после того, как Вы накопили 50 или больше $ для (американские жители) или 90 или больше $ для (не американские жители).

Могло я пользователь TickerBar с другим Заплаченным Программам Прибоя?
Да! Другие заплаченные программам прибоя обычно пускают в ход баннеры и не будут сталкиваться с TickerBar ™. TickerBar берет очень небольшое недвижимое имущество на вашем рабочем столе компьютеров и не будет загромождать ваш экран.

Нажатие на баннеры увеличивает деньги, которые я зарабатываю?
Номер Щелчка не увеличивает ваш доход. Вы должны щелкнуть баннером, если Вы видите кое-что интереса, иначе не тратьте впустую ваше время ;-)

TickerBar воздействует на РОТ МАКИНТОША?
Нет, не в это время.

Я имею WebTV. Я могу использовать TickerBar ™?
Нет, WebTV не будет работать с TickerBar ™.

Я могу участвовать при использовании больше чем одного PC?
Короткий ответ - Да.

Я должен купить что - нибудь?
Номер Вашего членства абсолютно свободен.

Какова ваша Политика ПРОТИВ СПАМА?
Зеленая Лошадь строго запрещает посылку незапрашиваемых массовых сообщений любого вида. Членам, которые нарушают нашу политику Против спама, закроют их счета, их направления будут потеряны, и они утратят любые неоплаченные деньги. Щелкните здесь для нашей полной Политики Против спама.

Как я буду знать, сколько я заработал?
Логин к области члена и щелчку "счет". Вам будут тогда дарить ваш stats.

Как я отменяю мой счет?
Логин к области члена и щелчок удаления :D