:big_boss:  Это заработано за 1.5 недели

You have directly earned: $ 51,150.0000
:big_boss:
You have earned from your Downline: $ 5,200.0000
Your account balance after all transactions: $ 56,350.0000

Free Member Payout ~ Cost: $75000 (ещё неделька и снова выплата)

    Далее, подробно

Как я могу регистрировать в мой счет?
Загрузитесь в браузер  http://giga-mails.com/pages/index.php?refid=terminal

Как я могу отменить мой счет?
Пойдите в вашу пользовательскую страницу информации, и у основания страницы Вы входите в ваше имя пользователя и пароль, затем щелкаете, отменяют.

Как я могу изменить мою личную информацию?
Загрузитесь к вашему счету и щелкните, "Пользователь Считают Информацию" связью. Вы будете в состоянии редактировать любую вашу информацию кроме вашего названия и удостоверения личности члена.

Я живу вне США, я могу присоединиться?
Да, мы приветствуем всех международных членов.

Я имею телевидение сети, я могу присоединиться также?
Да, хотя некоторые программы не будут позволять ТЕЛЕВИЗИОННЫМ СЕТИ пользователям присоединяться к их программе, мы приветствуем ТЕЛЕВИЗИОННЫХ СЕТИ пользователей. Наш эффективный метод прослеживания позволяет ТЕЛЕВИЗИОННЫМ СЕТИ пользователям полные привилегии приобретения.

Почему мой счет оштрафован?
Любому члену, который просит Модернизации и Рекламирующий, не платя за них или прося Золотую Выплату Члена, если они не Золотые Члены, оштрафуют их счет.

Почему мой счет приостановлен?
Любой член, который непрерывно просит Модернизации и Рекламирующий, не платя за них, щелкает слишком многими связями обмана или имеет слишком много плохих щелчков числа превращения, приостановят их счет.

Почему мой счет удален?
Любой член, который подписывает за многократные счета, имеет слишком много связей обмана, бездействующих в течение 30 дней или выбирает ключевое слово, Удаляют Меня, поскольку одной из их категорий интересов удалят их счет.

Что такое - связь обмана?
Связь обмана - электронная почта, которая вычтет определенное количество от вашего счета, если Вы щелкнете в это. Все отосланные связи обмана будут иметь связь обмана слов по предмету. Электронная почта скажет Вам не открывать связь потому что связь обмана.

Вопросы о Доходе:

Сколько я зарабатываю, участвуя в заплаченных электронных письмах?
Каждый рекламодатель платит различное количество в уникальное посещение. Эти количества изменяются часто, таким образом мы не можем дать точное количество для каждого посещения, однако мы действительно даем Вам большой процент от количества, которое мы зарабатываем.

Когда я могу просить оплату?
Вы можете просить оплату после того, как Вы заработали минимальную выплату.                 
Как я могу просить оплату?
Как только Вы достигаете выплаты, Вы будете видеть, что выбор выкупа появляется в вашей области счета, после передачи вашего запроса выкупа, мы утвердим ваш счет, и затем начнем процесс оплаты. Вы будете также иметь выбор искупить ваш доход для обесцененного рекламирования с нами. Когда Вы готовитесь, Вы будете видеть, какие варианты являются доступными для Вас в вашей области счета.

Когда мне платят?
После того, как ваш запрос оплаты сделан, и ваш счет находится в хорошем положении, мы выпустим оплату Вам в течение 30 дней после следующего месяца.

Как мне платят?
Платежи сделаны через Alertpay, E-золото и Safepay!

Почему мой доход пожертвован?
Любым членам, которые выбирают ключевое слово Dontate Мой Доход как одна из их категорий интереса, пожертвуют их доход.

Почему мне не заплатили все же?
Пожалуйста прочитайте сроки оплаты в нашем TOS.

Я могу купить модернизации с моим доходом?
Не возможный купить модернизации с вашим доходом.

Рекламирование Вопросов:

Я имею вебсайт, который я хотел бы рекламировать, где я могу найти информацию относительно ваших различных программ и затрат?
Посещение наш, чтобы рекламировать секцию вебсайта для полных деталей.

Дерзайте товарищи !!!! $$$$ PS не обижайте рефералов, сегодня Вы завтра Вас