Привет!
Многие задают себе вопрос – можно ли зарабатывать в сети Интернет? Ответ простой – зарабатывать можно, было бы желание! Хотите попробовать? Убедился на собственном опыте – программа действительно работает. Начнем с того, что  зарабатывать 200-1000-5000$ в месяц, как это часто обещают, не удастся. Такая работа может быть только дополнительным заработком. Это становится главной причиной того, что люди останавливаются на первых этапах, так и не дойдя до главной части.  На первых порах заработку хватит на оплату мобильных телефонов и интернет. Главное преимущество – вы ни за что не платить, не делать никаких «первых взносов».
А теперь обо всем.
Во первых, Вам нужен персональный счет в системе WebMoney куда и будут поступать денежные вознаграждения. Для этого зайдите на сайт http://www.webmoney.ru и зарегистрируйтесь. Регистрация абсолютно бесплатная. Внимательно читайте инструкции и выполняйте их. За 4 шага Вы станете одним из участников программы. Многие спросят: для чего мне электронные деньги? Ответ  – ими можно так же рассчитываться, как и наличными (пополнять счет мобильного телефона, интернет, оплачивать разные услуги, а также перевести в наличные). Обо всех услугах, за которые можно рассчитаться электронными деньгами можно больше узнать на сайте http://www.webmoney.ru. В настоящий момент такая система расчета становится все более популярной, ведь оплату можно проводить, не отходя от своего рабочего места (компьютера).

Когда у Вас будет персональный кошелек в системе WebMoney, можно приступать к его наполнению. Работа будет заключатся в чтение почты, которая будет приходить на email, указанный вами при регистрации на сайте спонсора. При выборе спонсора нужно быть особенно осторожным. Многие из них много обещают, но не выполняют своих обязательств, а некоторые вообще не платят. Посоветую Вам  только тех спонсоров, которые давно работают в сети и исправно платят (убедился лично).

   Для регистрации на первом из них перейдите по ссылке:
http://www.wmmail.ru/index2.php?ref=Vova-bud

Один из старейших спонсоров в сети. Платит за чтение почты, серфинг (обзор сайтов), выполнение заданий. Для того чтобы начать зарабатывать необходимо зарегистрироваться на сайте:
Указывайте, пожалуйста, реальный адрес электронной почты, поскольку на нее будут приходить платные письма. При регистрации WMID и WMZ ($) скопируйте из созданного Keeper. После регистрации вы получаете собственный аккаунт, в котором на вкладке «серфинг» уже будут сайты, за просмотр которых Вам будут насчитываться деньги. Платные задания будут доступны только после прочтения 10 писем, которые придут Вам на электронную почту от администрации сайта. Советую перед началом работы внимательно ознакомиться с правилами сайта.

Второй проверенный сайт спонсора:
http://wmzona.com/gptr/index.php?r=285186

В принципе программа такая же как и у предыдущего сайта. Регистрируемся, выполняем задание, читаем письма, получаем средства на счет. Платит вовремя.

Еще один достаточно известен спонсор:
http://sb-money.ru/?user=114947

       Здесь богатый выбор заданий, почти постоянно есть сайты для пересмотра за деньги, почта. Одно предостережение: если у Вас нет надежной антивирусной программы, «экстремальный серфинг» лучше не выполнять. Детали прочитайте в инструкции. Не меняйте данные в поле «реффер» — это обеспечит Вам мою последующую поддержку.

Также богат на выбор платных заданий на сайте:
http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=146175482919
         Регистрируемся – зарабатываем. Не изменяйте данные в поле «WMID партнера:».

Также хорошую оценку по качества заработка имеет сайт
http://www.vipip.ru/index.php?refid=370533
Всегда есть много заданий для заработка, серфинг, почтовые рассылки и тому подобное Для серфинга скатите программу из сайта, которая сама ищет страницы и сообщает пользователю.

И еще несколько хороших спонсоров, в честности которых убедился лично. Суть работы такая же, как описано выше – читаем почту, клики, серфинг – получаем деньги.
http://www.ipweb.ru/?Vova_bud
http://rusip.ru/cgi-bin/regist.cgi?WMR=146175482919
http://wmwolga.ru/?10278
http://wmpochtar.com/?29426
http://wm.beast.kz/?r=59919
http://www.webbaks.com/?3250
http://wmkontakte.ru/?4656
http://noginskreklama.ru/?1113
http://www.wmargon.com/?27
http://vizit-ip.ru/?895
http://www.centmail.info/?1874
http://mailcasher.info/?6679
http://wmearn.com/?44384
http://timetowm.ru/index.php?ref=vova_bud
http://mailzona.net/?1382
http://money-click.ru/?1282
http://mail-click.ru/?35410
http://creditmail.ru/?4763
http://www.jetserf.ru/?1132
http://multi-mail.ru/?14758
http://xfdm.lelika.org/?r=963
http://brmails.ru/?238
http://wm.exch-bablo.ru/?217

Для начала Вам достаточно будет перечисленных мной спонсоров. С какими из них работать – выбирайте сами. На главной странице сайта-спонсора читайте все условия работы (цена за клик, минимальная сумма для выплаты, комисия и т.д.)

Есть еще один способ подзаработать денег, не вкладывая ни копейки. Это сайт http://www.kolotibablo.com/?ref=587425  Работа заключается в перепечатке текста картинок (капчи). После регистрации, на вкладке «работа» в аккаунт будут приходить картинки с текстом. Нужно точно перепечатывать текст в окошко и на баланс станут поступать денежные средства. Когда баланс достигнет 1$ можно будет перевести деньги на кошелек.
Всем, кто зарегистрируется по реферальных ссылках, обращайтесь за помощью на robochyj_web@mail.ru  или ICQ 582352198

Удачи и процветания Вам!!!