;) Член Извлекает выгоду

Выплата за 2 $ для свободных Членов
НИКАКИЕ ЧИСЛА TURING
24-140pt электронные письма пунктов
0.4c электронных писем, 0.5c, 0.6c, 0.7c
AOL и Международный прием членов
240 + Электронные письма,
Минимум за 0.25 $ Еженедельно
Никакое Требование Деятельности, чтобы заработать от downline
Соревнование Направления, чтобы добраться до 10 000 Членов
Цент 1/2 signup премия 10 000 членов

4 уровня комиссии под Вами

Уровень 1 - 5 %
Уровень 2 - 3 %
Уровень 3 - 1 %
Уровень 4 - 1 %
Выше касательно % для модернизированных членов
Соревнования, Призы, Дешевые распродажи

Вопросы о Счете:

Мне разрешают иметь больше чем один счет?
Мы позволяем один счет в человека. Может быть больше чем один счет в домашнее хозяйство, однако каждый человек, регистрирующий счет должен иметь отдельный компьютер и отделять ISP, чтобы участвовать в нашей программе. Любое отклонение от этого приведет ко всем удаленным счетам, которые нарушают этот срок.

Как я могу регистрировать в мой счет?
Загрузитесь Здесь  http://tesasteamails.com/pages/index.php?refid=terminal

Как я могу отменить мой счет?
Пойдите Сюда, войдите в ваш пароль, затем щелкните, Удаляют Ваш Счет.

Как я могу изменить мою личную информацию?
Загрузитесь к вашему счету и щелкните, "Пользователь Считают Информацию" связью. Вы будете в состоянии редактировать любую вашу информацию кроме вашего названия, удостоверения личности члена или посылки электронных писем к кроме адреса электронной почты, который может только быть сделан admin.

Я живу вне США, я могу присоединиться?
Да, мы приветствуем всех международных членов. Чтение и понимание английского языка - требование для того, чтобы быть членом в TesasTeaMails и людях, которые не могут или не читать и понимать, что английский язык БУДЕТ удален

Я имею телевидение сети, я могу присоединиться также?
Да, хотя некоторые программы не будут позволять ТЕЛЕВИЗИОННЫМ СЕТИ пользователям присоединяться к их программе, мы приветствуем ТЕЛЕВИЗИОННЫХ СЕТИ пользователей. Наш эффективный метод прослеживания позволяет ТЕЛЕВИЗИОННЫМ СЕТИ пользователям полные привилегии приобретения.

Мне разрешают продать мой счет?
Нет, ни в коем случае не Вы, позволил продавать или передавать собственность вашего счета. Имя пользователя принадлежит Вам, счет принадлежит TesasTeaMails. Если это, быть обнаружен, что Вы пытаетесь продать или передавать собственность или контроль вашего счета, ваш счет, будет удалено, и Вы потеряете все прошлое, настоящий и будущий доход за счет. Членство ваше, счет принадлежит TesasTeaMails.

Вопросы о Доходе:

Сколько я зарабатываю, участвуя в плат-электронных-письмах?
Каждый рекламодатель платит различное количество в уникальное посещение. Эти количества изменяются часто, таким образом мы не можем дать точное количество для каждого посещения, однако мы действительно платим читателям объявлений большой процент от количества, которое мы заряжаем для каждого объявления.

Когда я могу просить оплату?
Вы можете просить оплату после того, как Вы заработали минимальный набор выплаты для вашего уровня членства, однажды каждые 30 дней. Вы должны быть членом для минимума тридцати (30) дней до получения Вас сначала cashout.

Как я могу просить оплату?
Как только Вы достигаете выплаты, Вы будете видеть, что кнопка появляется в вашем доходе и области выкупа, после передачи вашего запроса выкупа, мы утвердим ваш счет, и затем начнем процесс оплаты. Если Вы представили ficticious или фальсифицировали информацию, чтобы обеспечить счет с TesasTeaMails, Вам не будут платить. Вы будете также иметь выбор искупить ваш доход для того, чтобы дать объявление с нами. Объявления, купленные через страницу Выкупов - меньше чем то же самое объявление на странице Рекламодателей. Когда или прежде, чем Вы готовитесь, Вы будете видеть, какие варианты являются доступными для Вас в вашей Странице Выкупов.

Когда мне платят?
После того, как ваш запрос оплаты сделан, и ваш счет находится в хорошем положении, мы выпустим оплату Вам, как только капитал позволяет и обычно в течение 24 часов.

Как мне платят?
Платежи сделаны через AlertPay/GPT-Pal или Регистрацию странами, обслуживаемыми AlertPay/GPT-Pal и egold или Регистрацией все другие страны.

Если я закончу безопасность TesasTeaMails, то мне будут платить?
Прежде, чем платежи сделаны, ваша информация будет проверена снова и если находится, что Вы находитесь в нарушении любого из условий Тезастимэйлса, то Вам не будут платить. Это включает, но не ограничено неправильным географическим местоположением, зарегистрированным в вашем userinfo, ищущем от не разрешенные страны, чрезмерное число хитов к вашему reflink, не получая большой downline.

Что я могу заработать через направления?
Члены заработают 5 % их прямого дохода направления, 3 % их 2-ого дохода направления уровня, 1 % их 3-ьего дохода направления уровня, 1 % их 4-ого дохода направления уровня. Нет никакого Требования Деятельности, чтобы заработать от downlines. Есть, однако, требование личного приобретения половины количества любой выплаты от Тезастимэйлса.

Рекламирование Вопросов:

Я имею вебсайт, который я хотел бы рекламировать, где я могу найти информацию относительно ваших различных программ и затрат?
Посетите нашу секцию рекламодателей вебсайта для полных деталей.

Я имею вопросы не, ответил на этой странице ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫХ ВОПРОСОВ, что я могу сделать?
Свяжитесь с Нами и поставляйте так много информации насколько возможно, таким образом мы можем решить проблему в своевременной манере.н

Отредактировано terminal (01-05-2007 11:56)