Присылайте мыло на invayttyt@mail.ru и я высылаю вам приглашение, все просто.

Что такое lockerz?

Lockerz это новый сайт, который предварительно в этом году, и предлагает подарки и призы для приятных вещей делать. Для того, чтобы выкупить такие призы, вы должны получить, что называется PTZ, или "pointz".

Что такое PTZ спросите вы? PTZ подобны "Lockerz деньги", которые вы можете заработать от просмотра видео, слушать новую музыку, онлайн игры, общаться с друзьями и более Fun Stuff. Призы, которые можно выкупить включает itouches, ноутбуки, тренажерный зал герои класс частного концерта, скутеров Piaggio, PS3, большой экран ЖК-телевизоры, Xbox 360, камеры, и это только верхушка айсберга. Сейчас, пока официальный сайт запуск в октябре, вы можете заработать PTZ, введя сайт каждый день, и делать какие-то действия, и, ответив на ежедневный вопрос.

Ежедневный вопрос является новым вопросом, который Lockerz пост каждый день, и для каждого вопроса в день Вы получите 2 PTZ, 4, если вы являетесь Z-Lister. Для ежедневного действия вы также получите 2 PTZ, 4 для Z-listers. Основной способ заработка PTZ это, пригласив друзей Lockerz. Надо получить Lockerz приглашения для того, чтобы зарегистрироваться Lockerz. За каждого друга, вы приглашаете к сообществу Lockerz, вы получаете 2 PTZ, 4 для Z-Listers.

Теперь Вы должны спросить, что Z-Lister есть, и я отвечу. Z-список является эксклюзивным список VIP из Lockerz. Вы можете быть Z-Листер, предложив более 20 друзей. Когда вы получаете Z-Lister статус, вы получаете бесплатный Lockerz Т-рубашка, отправлены прямо на Ваш дом adrress.

Если вы зарегистрируетесь рано Lockerz, вы получите помощь в формировании сайт перед запуском большого, который устанавливается быть где-то около Fall 2009.

Вы, вероятно, хотите знать, как вы можете подписаться на нее, потому что вам нужно приглашение. Это легко! Просто пришлите ваш электронный адрес, и мы приглашаем Вас немедленно!