;) • ОСВОБОЖДАЮТ Членство
• Платится за то, что он Читает Вашу электронную почту и PTC
• Все Электронные письма, Стоящие 3, 5, 8 центов
• Все Стоящее PTC 1, 2, 3, 5 центов
• Долларовая Выплата за 35 $ - легкий зарабатывать!!
• Выплата в пределах 24-ого
• Все наличные деньги, никакие пункты
• Наверх певшая Премия в размере 2.00 $
• Премия Refferal в размере 0.10 $!!
• Международные Члены - Добро пожаловать!
• Много Случайных Выплат
• 6 Касательно уровней комиссии под Вами
Уровень 1 - 10 %
Уровень 2 - 7 %
Уровень 3 - 5 %
Уровень 4 - 3 %
Уровень 5 - 2 %

Мне разрешают иметь больше чем один счет?
Мы позволяем один счет в человека. Может быть больше чем один счет в домашнее хозяйство, однако каждый человек, регистрирующий счет должен иметь отдельный компьютер и отделять ISP, чтобы участвовать в нашей программе.

Как я могу регистрировать в мой счет?
Загрузитесь в http://www.secret-mails.net/pages/index … d=terminal
Как я могу отменить мой счет?
Пойдите в вашу пользовательскую страницу информации, и у основания страницы Вы входите в ваше имя пользователя и пароль, затем щелкаете, отменяют.

Сколько я зарабатываю, участвуя в плат-электронных-письмах?
Каждый рекламодатель платит различное количество в уникальное посещение. Эти количества изменяются часто, таким образом мы не можем дать точное количество для каждого посещения, однако мы действительно даем Вам большой процент от количества, которое мы зарабатываем.

Когда я могу просить оплату?
Вы можете просить оплату после того, как Вы заработали минимальную выплату 10$.

Как я могу просить оплату?
Как только Вы достигаете выплаты, Вы будете видеть, что выбор выкупа появляется в вашей области счета, после передачи вашего запроса выкупа, мы утвердим ваш счет, и затем начнем процесс оплаты. Вы будете также иметь выбор искупить ваш доход для обесцененного рекламирования с нами. Когда Вы готовитесь, Вы будете видеть, какие варианты являются доступными для Вас в вашей области счета.

Когда мне платят?
После того, как ваш запрос оплаты сделан, и ваш счет находится в хорошем положении, мы выпустим оплату Вам в течение 30 дней.

Как мне платят?
Платежи сделаны MoneyBookers / eGold