ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБОТОК В СЕТИ РЕКЛАМА ВАШЕГО ЗАРАБОТКА

Объявление

Бизнес Форум WMForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБОТОК В СЕТИ РЕКЛАМА ВАШЕГО ЗАРАБОТКА » Партнерки и Бонусы » 6via.net - честная высокодоходная партнерка без ограничений по странам


6via.net - честная высокодоходная партнерка без ограничений по странам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[img]http://www.6via.net/images/6ViaLogo1home.gif[/img]

Привет всем!
Попытаюсь рассказать о всех положительных сторонах этой, на мой взгляд, очень привлекательной, и, что особенно немаловажно, перспективной партнерке Affiliate Network Platform от компании 6via. Занимается сетевым маркетингом, расположена в Канаде. Это примерно то, что я знал о ней до вступления в ряды партнеров. После регистрации особое внимание сразу привлек тот факт, что народ валит туда нескончаемой толпой (эти данные легко отслеживаются в вашем аккаунте). За минуту один человек - это минимум. Естественно, такое столпотворение сразу вызвало резонный вопрос: 'А может ли такое вообще быть и с чем это связано?'. Для начала решил проверить, а реальные ли это люди - те, которые отображаются в левой колонке сайта, как вновь зарегистрированные? То, что там был мой ник в самом конце иерархии еще ннчего не значило. Со второго своего компа, совершенно через другого провайдера, без всяких кук данного сайта пытаюсь зарегиться под другим ником через свою же рефссылку. И тут же появляюсь в самом конце списка и, кроме того, становлюсь рефералом самого себя. Причем все это отслеживается на обоих компах. Так, здесь все нормально. Теперь посмотрим на ники вновь прибывающих. Думаете там кроме меня что-нибудь вроде цепочки Guru777, stalker1200, или tufkfgfgh15 ? Совсем нет! И немцы, и французы, и наши братья казахи, ну и россиян хватает с избытком. У кого имя и фамилия (естественно, в латинице), у кого просто никнейм, который также не без смысла. Вообщем, здесь обмана нет - однозначно.
Идем дальше. Так откуда же все-таки здесь такое количество ловцов жемчуга?
Сразу скажу то, что я сам лично определил критерием их успеха. Это один из самых успешных маркетинговых приемов, описанных в любом пособии по построению своего бизнеса. А именно: они продают такой товар, использование которого в дальнейшем приводит все новых и новых потенциальных клиентов в ряды их покупателей. Это воистину здорово!
Так что же это за товар? Простой макет сайта интернет-магазина, который по большому счету только рекламирует их бизнес и все ссылки на этом сайте опять же ведут потенциальных покупателей к ним.
Пришел покупатель с твоего сайта - получи свои проценты на счет. Мало того, это не просто шаблон. В этом своеобразном дорвее вам предоставляется возможность создать свою собственную страницу, правда пока с одним наименованием любого товара, и продавать этот товар через встроенный в сайт шлюз процессинга платежной системы PayPal. При этом вы только должны указать ваш email счета в этой системе, ну, и естественно, совсем небольшой процент от ваших личных продаж будет забирать та же компания.
Процессинговая система работает - сразу проверил, перекинув немного на свой же счет.
Так что же это за сайт с магазином? Все очень просто. Вы получаете его, вернее доступ к его настройкам и небольшому конструктору сразу после того, как активизируете свое членство в данной партнерке.
Стоит это удовольствие ни много ни мало $19.95 или шестьсот из дерева. Платить или не платить - это как раз и является для многим из нас очень сильным отпугивающим фактором в таких программах. Если я пришел в партнерку, то деньги должны начисляться мне спонсором сами собой. Так, наверное, думают многие. Так думал и я. Это лишь потом я понял, что продажа этих магазинов - это и есть тот самый МЛМ, от которого в его 'чистом' виде все шарахаются как от призрака Мавроди.
Но здесь ты не просто платишь 'вступительный взнос', а получаешь хоть цифровой, но товар.
Кстати, потребуется придумать домен второго уровня и система сама после этого займется его раскруткой. Я выбрал три семерки. Сам не ожидал, но меня зарегистрировали! Наверное, многие думают, что здесь придумать что-то короткое и привлекательное не реально, ввиду такого наплыва народа и действуют так, как при создании ящика в гугле - наворачивают целую абракадабру из только им понятных символов. Чтобы не быть голословным смотрите сами: http://777.desoho.net  Это и есть мое приобретение за двадцать баксов, а то, что это точно не чужое, вы можете проверить, наведя на изображение красотки слева мышкой и взглянув на ссылку. Она будет выглядеть так: http://www.moneylinkdirect.com/?r=IIIHAG4DDR Не буду же я здесь привлекать рефов для какого-то дяди. Кстати уже работает с гугловским трэкером и показывает статистику посещений. Это вам уже самим придется налаживать. Система системой, а кто зарабатывать-то будет стремиться больше? Конечно, вы сами. На нем также встроен гугловский ADSense, но пока деньги от этой рекламы поступают компании. Как только рассмотрят мою заявку, то и с этого доход тоже пойдет в мой карман.
Конечно, возиться с сайтом, хоть он теперь и твой после оплаты будет далеко не каждый. Основная же масса идет по более легкому пути - это как раз то, на что я вас хочу уболтать, а именно, привлечение себе подобных. Но дело-то не только в этом. Надо еще склонить приведенного тобой к оплате за членство. У них там есть так называемый выигрышный день. По средам они проводят что-то наподобие пересортировки вашего положения в группах. В двух словах, все те, кто так и не решил вопрос с оплатой до среды, оказываются под вами в этой иерархии, даже если зарегистрировались гораздо раньше вас. Ну, а вы, естественно должны успеть оплатить. Иначе скатитесь еще ниже. Как и какими способами привлекать рефов - думаю объяснять не надо, скажу лишь, что для активного члена партнерки предусматриваются постоянные бонусные акции. И это не просто какие-то там поинты с обменом 0,001:1000. Это реальные деньги.
К примеру, уже не за горами тот день, когда счетчик системы зафиксирует 5-тысячного активного члена и компания поделит аж 2% прибыли от своего мирового товарооборота между активными ее членами. Естественно, в соответствии с принципом - кто раньше - тому больше. Так что, успевайте, господа.
А буквально сегодня появились два новых объявления о предоставлении опять же активным членам двух бизнес-пакетов- DeSOHO Marketing Pack и DeSOHO Mail Broadcasting System , благодаря которым теперь уже совсем не надо будет напрягаться, а '...просто расслабиться и наблюдать, как ваш доход увеличивается сам собой...' Это со слов представителя нашего торгового провайдера.
Вообще, господа, учите английский! Многие просто приходят в свой аккаунт и тупо наблюдают, как у них увеличивается сумма на счету, а то, что там куча всяких других полезностей, которые позволяют увеличить доход в разы - об этом даже и не подозревают. Ну, что ж, каждому свое.
Вообщем, подводя итоги хочу сказать, что попробуйте хоть там зарегистрироваться, если даже платить не хотите. Посмотрите на это дело изнутри, глядишь, и измените свой выбор. Одно скажу абсолютно точно - каждая минута раздумья - это потеря в материальном плане.
Ну, а если все-таки решитесь - то жмите на мою ссылку и будем сотрудничать! Ведь ваш доход будет отражаться и на моем кошельке. Поэтому, обо всех неповеданных здесь тонкостях расскажу только моим будущим коллегам.
Всем пока.
Регистрация здесь

P.S.
     
Сведения, указанные в статье, актуальны на день публикации.
Спасибо админу и модераторам сайта.

Maklavan

Отредактировано Maklavan (27-05-2010 03:28)

2

Зарегистрироваться в партнерке от 6VIA лучше здесь:
http://www.e-job.hs5.ru/
После регистрации система автоматом обеспечит Вас рефералами с 1-го по 10-й уровень!
Короткое видео тут


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБОТОК В СЕТИ РЕКЛАМА ВАШЕГО ЗАРАБОТКА » Партнерки и Бонусы » 6via.net - честная высокодоходная партнерка без ограничений по странам