ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБОТОК В СЕТИ РЕКЛАМА ВАШЕГО ЗАРАБОТКА

Объявление

Бизнес Форум WMForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБОТОК В СЕТИ РЕКЛАМА ВАШЕГО ЗАРАБОТКА » Делимся опытом » SurfJunky - крупнейший лохотрон, или щедрый спонсор?


SurfJunky - крупнейший лохотрон, или щедрый спонсор?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! Я хочу поговорить о спонсоре surfjunky.com , который обещает минимум 75 центов в час.
   Для тех кто не в курсе расскажу: это иностранный серфинг-спонсор платящий за время проведенное в режиме серфинга, а не за колличество просмотренных страниц. Лично я накопил на свой аккаунт 68$, но не получил ни цента!!! Я уже забил на это кидалово, но просматривая оплачиваемую почту одного русского спонсора наткнулся на сайт на котором его владелец говорит, что деньги c Surfjunky.com люди не могут перевести потому,что делают какие-то три весомые ошибки! За некоторую сумму он хотел раскрыть секрет получения средств с этого спонсора. Я подумал это еще одно кидалово, но на сайте были скриншоты выплат на кошелек E-Gold. Ссылки на сайт этого умельца у меня не сохранилось.
   Теперь обращаюсь к вам, пишите все обиженые и кинутые этим спонсором, поделитесь своим горем, кто на сколько влетел, а если кто-то получил выплаты раскройте этот секрет!

2

Не надо писать гадости про этот отличный сервис !!!
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ !!!
Сервис отличный, даже на заданиях в русских системах СТОЛЬКО не платят
45 центов в час за автосерфинг - классно !!!
А ведь можно и больше получать, за активность ...
Просто правила надо читать и не нарушать их
Также советую указывать корректную информацию при регистрации
По всем вопросам 402631022


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБОТОК В СЕТИ РЕКЛАМА ВАШЕГО ЗАРАБОТКА » Делимся опытом » SurfJunky - крупнейший лохотрон, или щедрый спонсор?