Люди несерьёзно относящиеся к делу, могут смело закрывать страницу, а также те, кто не знает что такое инвестиции и не готов вложить хотя бы копейку.
И так... Текста наверное много, но уделите немного времени и осильте его, оно того стоит, будьте уверены.
Регистрация
[img]https://money-pulse.net/banners/125x125-2.gif[/img]

Всем известно, как наши люди относятся к бесконечным тирадам на страницах свежевылупленных проектов, об их причастности к Форексу, нефтегазовой отрасли, экологической деятельности и т.д. Как правило, эта масса текста предназначена только для заполнения пустого пространства страницы "About Us". Но только не в этом случае. "Money-pulse", по словам администрации, является онлайн-детищем команды, уже несколько лет занятой в спортивном беттинге. Спортивный беттинг заключается в установлении ставок в букмекерских конторах на результаты различных спортивных событий. В случае с "Money-pulse" – это футбол, баскетбол, волейбол и теннис. Перед непосредственным запуском данного онлайн-проекта, на протяжении двух месяцев, аналитик команды Владимир Сорокин открыто (в живом режиме) демонстрировал статистику своих сделок на одном из самых популярных русскоязычных форумов MMGP. Его чистый профит за этот период составил 44%. Ставки опубликовывались незадолго до начала игр, с последующей публикацией результатов, что и может являться самым непосредственным доказательством реальности оффлайн-деятельности админа.
Статистика общедоступна и по сей день. Регулярно, перед началом игр, админ выкладывает запароленный архив со ставками, а на следующий день предоставляет ключи к архиву. Все совпадает. По-видимому, мы все же стали свидетелями того редкого случая, когда за спиной хайп-админа стоит реально существующий, рентабельный проект.

Инвестиционные планы

Все лаконично и предельно ясно. Для того, чтобы начать инвестировать в "Money-pulse", необходимо обладать минимальной суммой в $15. Процентная ставка плавающая – 0.1% - 1.7%. Этот факт вполне вписывается в общий сценарий с беттинговой деятельностью: так как выигрыш команды аналитиков может варьироваться день ото дня, то и ежедневная прибыль инвесторов, находясь в прямой зависимости от выигрыша "Money-pulse", регулярно подвергается колебаниям. За последние несколько дней процентный доход инвесторов составил 0.3, 0.34, 0.37, 1%. Статистику ставок и начислений можно увидеть в соответствующих разделах сайта, даже не будучи зарегистрированным пользователем.
Максимальная сумма вклада $15.000, но её можно увеличить с помощью создания нескольких депозитов. Депозит не возвращается в конце срока, так как сам проект является бессрочным. Вклад и прибыль можно изъять в любой момент.
Также, с помощью организаторов "Money-pulse", можно открыть для себя новый источник прибыли, покупая те самые запароленные «прогнозы» и делая ставки, опираясь на опыт и аналитику специалистов. Детали можно найти на самом сайте "Money-pulse".

Детали

* Платежные системы: PerfectMoney, LibertyReserve.
* Тип выплат: manual. Задержки выплат допустимы вплоть до 3-х банковских дней.
* Реферальная система: 10% от прибыли реферала.
* Обратная связь: физический адрес, e-mail, контактная форма, live-чат.

Техническая часть

* Выделенный сервер от Staminus
* DDoS-защита от Geniusguard
* SSL-шифрование от Thawte
* Уникальный скрипт
* Оригинальный контент

Итого

- Минимальная сумма вклада 15USD
- Максимальная сумма вклада 15 000USD
- Плавающий процент 0.1-1.7% за игровой день
- Реферальное вознаграждение составляет 10% от прибыли привлеченного реферала, при этом Вам не обязательно самим иметь депозит
- Депозит возвращают влюбое время

Вывод
Имеем неординарный проект, подкупающий своей правдоподобностью, причем, вовсе неголословной, должны заметить. Нравится подход администрации: последовательный, трезвый, целенаправленный. В мониторах данная программа не нуждается, проект и так стремительно набирает популярность. И в этом случае недостаточная активность зарубежной аудитории отходит на второй план. Реальный проект, плавно перетекающий в его онлайн-форму, предоставляет нам возможность участия в реальном инвестиционном бизнесе. Плавная процентная ставка – одно из наиболее мудрых финансовых решений в данной сфере. Проекты с такой базой успешно существовали, и продолжают существовать по сей день. Надежность основы, реалистичность планов, здравомыслие администрации – залог успешности проекта.

Предоставлю таблицу excel, где можно подсчитать прибыль до года (с погрешностью).
За дополнительной информацией и вопросами в ПМ,
ICQ: 624531594
Skype: fantom_v

Кого заинтересовало >>> регистрируемся
[img]https://money-pulse.net/banners/Tennis4.gif[/img]