Club Asteria - это международная финансовая компания, созданная бывшим директором Всемирного банка Andrea Lucas и группой известных бизнесменов и предпринимателей.
Андреа Lucas имеет более чем 30-летний опыт работы в сфере финансов, управления, консалтинга и развития международных проектов. Что, согласитесь, говорит о многом. Такие известные люди очень тщательно относятся к своей деловой репутации.
Это 100% легальный и реальный бизнес.
Компания на удивление открыта, доступны практически все нужные сведения.
Club Asteria - это не HYIP и не Forex, здесь нет матриц, бинаров и т.д. Вам не обязательно делать свой сайт, раскручивать его и спамить социальные сети.
На данный момент компания в основном зарабатывает на переводах денежных средств, по всему миру между людьми и компаниями. Компания выплачивает своим партнерам 75% своих доходов в виде комиссионных на Asterios (это внутренная валюта компании 1 Asterios равен 1 доллару USA ) находящихся на счетах партнеров
Цель компании- помочь всем людям, даже не имеющих знаний и опыта в бизнесе, зарабатывать как минимум 400$ в неделю!

Как же Вы сможете получать 400$ в неделю с помощью Club Asteria?

Принцип заработка в Club Asteria очень прост и доступен.

В компании три партнерских уровня:
1. Бесплатный. Это просто ознакомительный уровень, на нем заработать нельзя, но приглашать партнеров можно.
2. Серебро - ежемесячные членские взносы 9,95$ в месяц.
Дает право доступа к программам и услугам для заработка Asterios и комиссионных. Оплативший получает на свой счёт 10 Asterios в месяц, на которые начинают начисляться комиссионные.
3. Золото - ежемесячные членские взносы 19,95$ в месяц.
Дает право доступа к программам и услугам для заработка Asterios и комиссионных. Оплативший получает на свой счёт 20 Asterios в месяц, на которые начинают начисляться комиссионные.

Став золотым партнером компании всего за 19.95$ в месяц, Вы будете получать по 20 Asterios на Ваш счет! Кроме этого, от 70 до 100% Asterios Вы можете автоматически РЕИНВЕСТИРОВАТЬ, при этом общее количество asterios на Вашем счету будет стремительно расти КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, и, соответственно, будет расти ВАШ ДОХОД.

Чем больше asterios Вы владеете, тем большую долю от прибыли компании Вы получаете. Все очень просто!
Как я уже говорил, Вы можете накапливать asterios многими способами (об этом мы поговорим позже). Но даже если Вы будете просто оплачивать золотое партнерство за 19.95$ на протяжении 4 месяцев и НИКОГО НЕ ПРИГЛАШАТЬ, Вы выйдите на самоокупаемость и доход! Т.е., Вам уже не нужно будет делать ежемесячные платежы со своего кармана!

Даже при такой схеме работы, Вы выйдете на доход в 400$ в неделю ( 1600$ в месяц) за 20 месяцев! Подумайте хорошо. На какой такой работе можно построить карьеру с нуля БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ и выйти на доход 1600$ в месяц через 1,5 года?!

Вот посмотрите, каким будет Ваш примерный доход, если Вы только оплачиваете членские взносы за уровень "золото".
Месяц 1 ~$ 1,80 взнос $19,95
Месяц 2 ~$ 4,25 взнос $19,95
Месяц 3 ~$ 7,58 взнос $19,95
Месяц 4 ~$ 12,13 взнос $19,95
Итого за 4 месяца - Ваших $79,8. Дальше сумма $19,95 для ежемесячного взноса получается уже из Вашего дохода!
Месяц 5 $ 18,31
Месяц 6 $ 26,71
Месяц 7 $ 38,13
Месяц 8 $ 53,69
Месяц 9 $ 74,84
Месяц 10 $ 103,63
Месяц 11 $ 142,79
Месяц 12 $ 196,06
Месяц 13 $ 268,53
Месяц 14 $ 367,12
Месяц 15 $ 501,30
Месяц 16 $ 683,80
Месяц 17 $ 932,09
Месяц 18 $ 1,269.91
Месяц 19 $ 1,583.81
Месяц 20 $ 1,600.00
Все просто.
Подробнее смотрите на сайте http://clubasteria2011.ucoz.ru
Там же можете посмотреть скриншоты выплат, а также взносов
ДЛя моих рефералов действует специальное предложение:
Если вы зарегистрируетесь по ссылке которую увидите ниже, от меня вам 1$, дальше вы получаете золотой статус и оплачиваете взнос за 1 месяц, я вам в подарок 5$. И так 4 месяца пока вы будете платить ежемесячные взносы. Общей сложности я вам подарю 21$, это значит вам придется раскошелиться только на 59$ вместо 80$. Такого предложения вы не где больше не увидите.
Это значит что вы с первых дней начнете зарабатывать деньги.
И главное деньги я буду перечислять не на Alerpay с которой работает Астерия, а на Webmoney. Это значит вы не только заработаете с первых дней, а сразу можете выводить деньги и пощупать заработанное.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться на сайте:
https://club-asteria.com/member/register?refid=56806
Подробнее как работать, как правильно зарегистрироваться и об акции узнавайте по контактным данным который видите ниже:
ICQ 618791644
E-mail ahil07@yandex.ru
http://vkontakte.ru/mail#/id132741754

Если вы свяжетесь по этим контактам я вам дам подробный учебник, в котором все детально расписано. Там вы можете увидеть информацию о том, как открыть эл. кошелек Webmoney, и как работать c AlertPAY. Ну и очень подробно расписано об Астерии.