пирамидчики, хайперы, кликеры и т.д.
Вам не надоело заниматься самообманом? Ведь очевидно, что так вы НИКОГДА не достигнете желанной жизни. Так ведут себя только ограниченные, неспособные оценивать реальность слепые к реалиям "люди"….
Хватит служить мошенникам, которые понимают, что по законам пирамидок только они получат деньги… руками не думающих "помощников"… которые повелись на разводку… вашими руками оббирают новых и новых……
путь к хорошей, желанной вами жизни другой… совсем другой…
но на правду большинство из вас можете только бросаться какашками и шкурками от бананов которыми запрограмировали вас ваши кукловоды…
Хоть кто нибудь из вас способен увидеть правильный путь и получить желанную жизнь или все так и просрут вашу жизнь на угоду кукловодов пирамидок, хайперов, партнерок и т.п….
Приношу извинения за такое жесткое обращение, но... Это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу, которое дает деньги за участие строительства нового мира без обмана в это безнадежное время с обезьяней рекламой ловушек, лохотронов...
С искренним уважением к настоящим личностям...Р.S.
Среди вас есть хоть одна настоящая личность?
Прошу прочих не кидаться банановыми шкурками, какашками и не визжать до упоения о том как они счастливы живя в такой мерзкой по отношению к вам системе …
в действительности по уши сидя в изматывающей несправедливо трудной жизни…
вместо желанной и той, которой они достойны и которая больше всего нужна каждому из вас.....