Приглашаю всех желающих зарабатывать деньги в проект JustBeenPaid, а именно в JSS-Tripler.

Что такое JSS-Tripler?

JSS-Tripler - это одна из программ проекта JustBeenPaid для зарабатывания денег, а именно для вложения денег под 2% в сутки или 60% в месяц.

Как JSS-Tripler работает?

Ваш заработок напрямую зависит от приобретенных Вами позиций. Стоимость одной позиции - 10$ (это минимальная сумма вложения). В дальнейшем каждый день на протяжении 75 дней Вам будет начисляться по 2%, то есть $0,2 с каждой позиции, то есть через 75 дней одна позиция принесет Вам заработок $15 (пример, купили 10 позиций на сумму $100, каждый день Вам будет начисляться по $2, то есть через 75 дней у вас будет $150). Каждая позиция принесет Вам $15. Членство в проекте оплачивать не обязательно ($20 за 3 месяца). У тех, кто оплачивает членство, закрытые позицие автоматически переходят в основную матрицу проекта, где каждая вылетевшая позиция приносит еще $60.

Нужно ли приглашать рефералов?

Рефералов приглашать необязательно. НО, те люди, которые приглашают рефералов, получают возможность зарабатывать на их продаже (стоимость одного реферала от $1 до $99), а также получают комиссионные 10% с первого уровня и 5% со второго (если рефералы первого уровня приобретают позиции, то вы получаете с каждой позиции по $1, с рефералов второго уровня $0.5), также если Ваш реферал оплатил членство вы получаете $15.

Я хочу учавствовать, что нужно сделать?
1. Зарегистрировать электронный почтовый ящик в зоне gmail или yahoo.
2. Перейти по ссылкеСсылка  (ID 212315).
3. Зарегистрироваться в проекте. Видео по регистрации Ссылка
4. Купить позиции
5. Оплатить членство (при желании)
6. Зарегистрировать электронный кошелек.

Если у вас есть желание работать в данном проекте, то по всем интересующим Вас вопросам я с удовольствием отвечу
1.Тел.9527281185
2.icq: 424896884
3.skype: a_scorp86
4.email:kae_scorpion@mail.ru