ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБОТОК В СЕТИ РЕКЛАМА ВАШЕГО ЗАРАБОТКА

Объявление

Бизнес Форум WMForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа в GoldLine!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие друзья!
Имею честь представить Вашему вниманию уникальную партнерскую программу GoldLine - проект, который уже покорил Европу и, наконец, вышел на рынок СНГ!

GoldLine  - это Международная Система Финансовой Взаимопомощи, которая объединила в себе лучшие принципы сетевого маркетинга и финансовых пирамид.
Маркетинговая структура GoldLine представляет собой 7-уровневую реф-систему, которую Вы строите под собой и от КАЖДОГО участника которой Вы получаете прибыль. Ваш доход формируется из вступительных взносов, которые оплачивают Ваши рефералы, рефералы ваших рефералов и т.д. аж до 7-го (!!!) уровня глубины! Оплата участия в системе - всего 55$, из которых 50$ распределяются между 7 уровнями рефереров в качестве "финансовой помощи", а оставшиеся 5$ идут в фонд GoldLine. Подробнее нюансы работы системы можно посмотреть в видео-презентации.

ВНИМАНИЕ! Не стоит воспринимать эту систему как пирамиду! В классических финансовых пирамидах (HYIP) деньги находятся у владельца всей структуры и выплачиваются по запросу. Вклады накопляются до тех пор, пока основатель не решит, что охватил максимально возможную часть аудитории и привлек максимум вкладов. В этот момент он закрывает пирамиду и исчезает со всеми деньгами в неизвестном направлении. Здесь все по-другому!
Во-первых, в GoldLine деньги переходят сразу Вам на кошелек! То есть при оплате Вашим рефералом деньги МОМЕНТАЛЬНО приходят на Ваш кошелек!
Во-вторых, предусмотрена комиссия за использование системы в размере 5$ с каждой регистрации, которая уходит владельцам проекта, как плата за обслуживание счетов. Следовательно, руководству проекта нет смысла его закрывать.

Предоставляю Вам скриншот своего заработка в системе за 2 недели работы. Мной было набрано всего 58 партнеров, 30 из которых проплатились (такой высокий % из-за того, что я набирал рефов среди своих знакомых и друзей), остальную работу по привлечению людей проделали  и проделывают они, а я заработал на этом 600$
[img]http://tea-eyelids.ru/14dney.png[/img]
На данный момент я считаю, что партнерка проявила себя наилучшим образом, и, кроме привлечения людей из своего контакт-листа, я начинаю лить на нее траф!
Работать с GoldLine или нет - решать Вам, но мне кажется, выбор очевиден!

P.S.: Если есть вопросы - после регистрации в Вашем аккаунте появятся мои контактные данные.

2

А как давно вы в этом проекте?