Заработок в интернет

Привет Друзья!!! Хочу поделиться с Вами своим опытом. Уже, около полу года я посветила поиску удаленной и надежной работы. Но, результаты к сожалению не всегда были удовлетворительными, а порой и плачевными...
Что я только не пробовала: регистрировалась на "Опросниках" и старательно копила трудовые копейки, забивала объявления на доски, раскручивала социальные сети и т.д.
       Но, к моему огромному сожалению в глобальном мире интернета, очень редко можно встретить ответственного, щедрого и обязательного работодателя. И когда мои руки обессиленно опустились, ко мне в гости заглянула подруга , которая и повествовала мне о бирже удаленного труда. Сама идея заключалась в написании уникальных  статей.          Конечно, опыта и образования в сфере SEO-оптимизации и журналистики у меня не было, пришлось обучаться будущей профессии на ходу. Первый блин комом, второй,третий, четвертый и вот наконец то готова долгожданная статья и как мне тогда казалось - актуальная ."Последствия, изменения налогового кодекса Украины для частных предпринимателей" была готова и я с радостью разместила ее на бирже статей в ожидании первого покупателя.
       Какого же было мое удивление, когда мой заработок в интернете вновь потерпел крах. Статья была продана за номинальную сумму, но только через девять дней после ее публикации....Моему разочарованию не было придела.
- Если работы будут окупаться с такой скоростью, то не  о воскресных кинотеатрах с подругами или новой модели мобильного и речи быть и не может. Заработанного хватит лишь на не своевременную оплату самого интернета.
       Вернувшись с работы мой возлюбленный  поинтересовался - о причине "кислой мины на  лице". Рассказывать мне не чего не хотелось как и продолжать свой заработок в интернете, но немного остыв я все таки поделилась с ним  своей очередной неудачной попыткой. Приобняв меня и поцеловав в висок Юра предложил - после ужина, показать  сайт на котором была размещена моя статья. Заверяя в том, что всегда, всему - есть свое объяснение.
И вот, насытившись и немного отдохнув, мой любимый кот принялся искать ответы на заданный вопрос. Не прошло и пяти минут, как наш дом заполнил возглас - "Дорогая, а чего ты хотела?!!! На данном ресурсе Предложения превышают спрос!!! и не то, что бы в десятки, в сотни десятков раз!!!
    Критика оказалась  не только болезненной, но и полезной! По скольку я не желала подстраиваться под индивидуальные запросы заказчиков и всегда мечтала заниматься любимом делом, я продолжила свои поиски, но уже определенно зная, что ищу. Мне нужен был ресурс, на котором бы СПРОС ПРЕВЫШАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, и таковой, наверно должен все таки существовать.Мне нужен был ресурс мирового масштаба!Ресурс предлагающий стабильный и надежный заработок в интернете. Я посетила огромное множество форумов и сайтов посвященных - заработку в интернете. И вот! Наконец то!!!Свершилось!!!Аллилуйя!!!  http://komtekst.com !!!! Зарегистрировалась на сайте сотрудничать с которым продолжаю и по сей день. Посетив его вы имеете возможность ознакомиться с правилами и нюансами самолично для того, что бы вынести собственное мнение и принять собственное - правильное решение заработок в интернете
Единственный, конечно минус - отсутствие партнерки, но видимо и без нее окупаемость сайта достаточно велика.
Надеюсь, мой нелепый но все таки  принесший должный результат  опыт оградит новичков ищущих заработок в интернете от напрасно потраченных сил и времени. Времени, которое стоит - денег!