ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБОТОК В СЕТИ РЕКЛАМА ВАШЕГО ЗАРАБОТКА

Объявление

Бизнес Форум WMForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Партнерская программа zipmonster (платные архивы)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ZIPMONSTER — уникальное решение, позволяющее вебмастерам музыкальных и видео порталов, блогов, сайтов с программным обеспечением, банков рефератов и любых других сервисов зарабатывать на распространении файлов. Ключевой особенностью технологии является оплата ПОСЛЕ того, как пользователь скачал файл. Благодаря этому достигается высокая конвертация трафика и рост прибыли в несколько раз по сравнению с типичными файлообменниками!

3 ПРОСТЫХ ШАГА ДЛЯ ЗАРАБОТКА

Архивируйте!
Архивируйте файлы программой ZipMonster или через веб-интерфейс

Выкладывайте архив в Интернет!
Разместите архив на своем сайте или на нашем бесплатном хостинге

Рекламируйте и получайте деньги!
Распространяйте ссылку на архив и получайте деньги!

Регистрация

2

Совмещение заработка на платных архивах с установками тулбаров и браузеров
На одном из форумов о заработке нашел вот такую тему http://yoursmoneyhere.topbb.ru/viewtopic.php?id=118 . Раньше совмещал архивы с Webasm, потом забросил это дело. Теперь начал с этой партнеркой, тем более правилами не запрещено распространять их тулбары и браузеры с архивами.
Может кого заинтересует, денег много не бывает...

3

Супер Бонусы компании Inglobalweb : всего за $70 в ГОД получи "в одном флаконе" - САЙТ + БЛОГ + РЕСПОНДЕР + верни вложенные $70 уже со второй рекомендации + ЗАРАБОТАЙ сверху от $40 + возможность за 3 - 6 месяцев создать ПАССИВНЫЙ ДОХОД от $100 в ДЕНЬ и более - http://ansokol.visitpage.ru/super-bonusi
http://liveresponder.ru/?refID= ansokol   сервис рассылки
В нашем Интернет Бизнесе есть 5 источников дохода, в том числе 2 - ПАССИВНЫХ !:

1. Личные вознаграждения (доход за личные рекомендации)

2. Баллы, которые при определённой пропорции с двух веток,в сумме 900 - дают чек $100 или в сумме 90 с двух веток - дают чек $8 ПАССИВНО ГО ДОХОДА.

3. За каждые 3 рекомендации на протяжении 3-х дней :сервис-пакета Visitpage или Visitpage Pro - в подарок промокупон на бесплатную активацию такого же сервис-пакета, который можно продать за его полную стоимость, подарить или активировать им себе ещё одно Бизнес-место (в нашем бизнесе можно иметь сколько угодно бизес-мест!).

4. После набирания чеками (по $100 или по $8) суммы $100 000 - пожизненный ПАССИВНЫЙ ДОХОД в сумме 3% от суммы последнего полученного чека.
5. Денежные СУПЕР БОНУСЫ, с помощью которых вы можете уже со второй рекомедации вернуть вложенные ДЕНЬГИ - http://ansokol.visitpage.ru/super-bonusi

А теперь  - покажите мне хотя бы один Бизнес, где вы могли бы иметь как говорится "в одном флаконе" 5 источников дохода, в том числе ДВА ПАССИВНЫХ ?!
Вы ещё раздумываете, начинать этот Бизнес или нет?!