ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБОТОК В СЕТИ РЕКЛАМА ВАШЕГО ЗАРАБОТКА

Объявление

Бизнес Форум WMForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



bodyclick.net - партнерская программа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

bodyclick.net

Веб-мастеру

- Оплата за клики
- 4 формата рекламы
- Выплаты каждый четверг
- Широкие возможности настроек рекламы
С нами вы можете зарабатывать больше, благодаря совмещению разных типов рекламы, основное наше направление - тизерная реклама. Мы отдаем предпочтение качеству, что позволяет нам сохранять высокие средние цены по рынку тизерной рекламы. Работая с нами, вы можете контролировать свой заработок благодаря уникальным возможностям нашей системы.

Рекламодателю

- Целевой трафик
- Оплата за уникальные переходы
-Открытая статистика
- Гео-таргетинг по странам и городам
Покупая трафик у нас, вы будете иметь именно клиентов - людей заинтересованных в покупке ваших товаров и услуг. Мы предлагаем Вам размещать контекстную, тизерную, баннерную и clickunder рекламу. Мы даем вам возможность создавать рекламные кампании и выбрать нужный вам формат рекламы и тематику, цену за клик вы назначаете сами. Минимальная цена на клик всего 10 коп! Вы платите за уникального целевого посетителя, а не за клики. Широкие возможности для рекламы, настройки фильтров, бюджета и ограничений.

Доступный Clickunder трафик

Тизер — рекламное сообщение, построенное как загадка, содержащее часть информации о продукте, в одном блоке может быть сразу несколько тизеров, что намного увеличивает отдачу и конечную прибыль от рекламы, за счет увеличения интереса пользователей. Тизерная реклама уже давно завоевала популярность у веб-мастеров и рекламодателей из-за своих преимуществ перед обычной баннерной рекламой.

2

Работаю с партнеркой более года. На сайте установлен Clickunder, Тизеры, Блок мессенджера. При небольшой посещаемости, где-то 400 уников в день, заработок составляет 50 руб. в день. Считаю, что это очень даже неплохо. За все это время никаких проблем не было. Служба поддержки работает отлично. Заработанные средства перечисляют вовремя, без задержек. Вобщем я доволен. Рекомендую.

3

Согласен с предыдущими комментариями. Сам сотрудничаю с этой партнёрской программой. Отзывы только положительные, оплата всегда вовремя, каждый четверг. По любым вопросам можно обратиться в АСЮ или написать в ТИКЕТ. Отвечают всегда быстро. Присоединяйтесь.