РА - это новое сообщество людей, объединенных идеей - создать принципиально новые отношения обмена между людьми и иной подход к потреблению, освободится от финансового рабства. В КорпоРАции мы создаем новое сообщество со своей валютой(ПЕ-персональные единицы), своими магазинами(дешевые товары), новые возможности заработка для каждого!
Наше сообщество не зависимое от мировых финансовых кризисов(которые кстати скоро наступят), все цены привязаны к золоту, а не к доллару или другим валютам.
Понятно что все хотят в первую очередь заработать, освободится от нехватки денег(КорпоРАция даст возможность почувствовать эту свободу) а уже потом думать о глобальной идее, и в нашем сообществе Вы сможете проявить себя в полной мере, а 7-ми уровневая!! реферельная система в этом отличный помощник.
Не буду здесь открывать сразу все прелести вступления. Кто хочет что-то изменить в своей реальности - примет решение узнать подробнее о нашей идее и зарегистрируется. Мы здесь никого не агитируем и любое решение - правильное!
Узнать больше можно в личном кабинете КорпоРАции, который Вы получите после регистрации.
Для регистрации необходим только реф.код и Emeil.
сайт для регистрации:https://cab.asfn.me/enter.html
(там нажать перейти к защищенному соединению-это безопасность нашего сайта) и нажать Зарегистрироваться.
реферальный код: ZCU787741 (без него зарегистрироваться нельзя).
Вводите свой Email и ОТПРАВИТЬ.
Вам на почту сразу придет письмо с вашим паролем и вашим реф.кодом.
Заходите в кабинет на том же сайте.
Зайдя в кабинет можете ознакомится с нашим сообществом подробнее, а так же заполнить информацию о себе. Следите за новостями!!!
КорпоРАЦИЯ будет развиваться, с Вами или без Вас.[img]http://s1.uploads.ru/t/50gsk.jpg[/img]