Партнерская программа Webasm платит за каждую установку мультибара Тикно по 4 рубля и 50 % от покупки дополнений. На данный момент принимается  трафик из России и Украины. Выплаты производятся автоматически, (еженедельно по средам) на WMR-кошельки при наборе минималки в 500 рублей.
Webasm представляет Вам следующие виды распространения мультибара и дополнений:
Баннеры
Система Webasm позволяет отобрать нужные баннеры, и получить код ротатора. Разместите этот код на Вашем ресурсе, и пользователям будут показываться самые кликабельные баннеры.
Ссылки
Вы можете распространять любые программы в зависимости от направленности Вашего сайта. Webasm предоставляет раздельную статистику по каждой программе.
Софт порталы
Эта схема распространения идеально подходит для владельцев софт порталов. Пользователь, при попытке скачать файл с Вашего ресурса, скачивает небольшую программу-установщик, которая предлагает ему скачать выбранный файл и установить Мультибар.
Торрент порталы
Эта схема распространения идеально подходит для владельцев торрент ресурсов. В системе Webasm есть программа Тикно Загрузчик, которая работает с торрент файлами. В случае использования этой схемы, Вы задаете уникальное имя программе, а так же фид, через который программа будет получать поисковые результаты.
Замените прямые сылки на торрент файлы нашей, и вашим пользователям при скачивании торрент файла будет предложено установить торрент качалку Тикно Загрузчик с Мультибаром. После установки Загрузчика у пользователя автоматически начнется скачиваться выбранный торрент файл. Если же у пользователя уже стоит Ticno Downloader, произойдет добавление торрент файла в список закачек.
Блогосфера
Webasm предоставляет готовые промо тексты для размещения на своих ресурсах.
Страница скачивания
Новая схема по работе с Webasm для софтпорталов. Она более прозрачна для пользователя и антивирусов.
Реферальная программа
Рекомендательная система для вебмастеров. Рекомендуйте Webasm  вебмастерам и получайте 10% от их дохода.

Стать партнером Webasm