Не имеет значения есть  у Вас работа в настоящий момент или нет, но есть способ, как улучшить Ваше финансовое положение!

Я приглашаю Вас  в  компанию ZeekRewards!  ZeekRewards это новая звезда на сцене домашнего бизнеса!  У Вас появится  ключ, который откроет дверь в любую возможность.

ZeekRewards является результатом соединения аукционов Zeekler с удивительной дополнительной бизнес-моделью ZeekRewards.

Это — подразделение компании Rex Venture Group LLC. Центральный офис и склады находятся в городе Лексингтон штата Северная Каролина (США), откуда компания руководит всемирной сетью независимых филиалов и производит все операции по отгрузке товаров.

ZeekRewards это веселый, захватывающий и простой бизнес, может быть это  Ваш билет к созданию хорошего, устойчивого бизнеса на дому, который сможет нести Вас и Вашу семью вперед через экономический спад.

ZeekRewards поможет Вам процветать, если Вы будете размещать по одному объявлению каждый день (в этом состоит Ваша основная работа в компании) и покупать новые ставки (когда Вы можете), а главное  не стесняйтесь рассказывать о  ZeekRewards кому-либо.  Вам не нужно быть здесь супер рекрутером — Вы можете зарабатывать деньги собственными силами, но почему бы не поделиться новостью с семьей, друзьями и коллегами. Просто начните, предложив им зарегистрироваться, и попросите, чтобы пошли и посмотрели аукцион. Довольно скоро они будут не в состоянии держать себя в руках, наблюдая, как другие выигрывают отличные вещи за гроши, и вскоре они модернизируются и присоединятся к веселью.
Вы можете присоединиться абсолютно бесплатно! Вы получаете бесплатный бонус 100 пунктов (эквивалент $ 100), которые вырастают каждый день на 0,5% до 2% (в зависимости от доли прибыли компании в каждый конкретный день), если Вы размещаете одно объявление для Zeekler ежедневно. Это занимает менее 5 минут Вашего времени каждый день.

Вы можете начать сразу с Серебряного уровня (10 долларов ежемесячно) потратив всего лишь $ 20!  $ 10 — за бизнес-центр Серебряный и еще $ 10 — для приобретения некоторых ставок, чтобы начать.

Вы можете работать в своем собственном темпе.

В компании ZeekRewards:
Не требуется обязательного спонсирования
Не требуется выполнение  квалификаций
Он доступен по всему миру
Ежедневное  распределение доходов от компании (если она зарабатывает, Вы тоже зарабатываете!)
Платит 7 дней в неделю (каждый день можно увидеть, что Вы заработали)

Что нужно делать:
Зарегистрироваться
Получить бесплатный $ 100 стартовый бонус или еще больше (это зависит от вашего уровня членства)
Публиковать одно бесплатное объявление ежедневно
Наблюдать как  ваш капитал  растет.

Когда Вы присоединяетесь (даже как бесплатный член) компания дает Вам 3 сайта, с помощью которых Вы можете зарабатывать деньги.

Первый сайт — zeekrewards.com – это основной сайт, в котором есть Ваш бек-офис. В бек-офисе имеется специальный рекламный раздел, в котором размещены готовые тексты объявлений. Вы просто их копируете, идете на специальные сайты (их список также имеется в Вашем бек-офисе), где можно размещать бесплатные рекламные объявления (с Вашей реферальной ссылкой) и даете объявление. На Ваш электронный адрес приходит письмо, подтверждающее размещение Вашего объявления и ссылка на него. Вы копируете эту ссылку и вставляете в определенное место в своем бек-офисе. Все. Работа за день выполнена.  За это Вам каждый день начисляется процент (не фиксированный) от доходов компании.

Этот доход рекомендуется сразу отправлять 100% на репокупку, чтобы Ваши доходы быстрее росли, но Вы можете установить этот процент по своему желанию.

Второй сайт — zeekler.com – это сайт аукциона, где вы можете купить электронные, бытовые, ювелирные изделия и многое другое с огромной скидкой до 99% от розничной цены. Если кто-то приходит на этот ваш сайт (а именно ссылка на него находится в объявлениях, которые Вы размещаете каждый день) и покупает «биды» для участия в аукционе, Вы получаете 20% комиссионные.

Третий сайт  — fscstore.com – это Ваш розничный магазин. Здесь Вы зарабатываете на разнице розничных и оптовых цен. Ваша задача просто рекламировать свой магазин. Также Вы можете сами в нем покупать по оптовой цене и экономить огромную массу денег!!!

Четвертое, что Вам дает компания   - ShoppingDaisy (это пока new)!  Вы получаете программу, которая тоже будет делать Вам деньги. Она поможет найти самые дешевые цены того продукта, который вы хотите купить в интернете. Вы раздаете эту программу бесплатно и когда кто-то начинает ей пользоваться и что-то покупать, Вы зарабатываете деньги.

Пятое – вступив сразу на Серебряный, Золотой или Платиновый уровень, Вы получаете место в матрице 2х5 и получаете еще один источник дохода — за построение структуры. С каждого лично зарегистрированного (или пришедшего с Ваших сайтов) Вы будете получать 3,5 доллара в первом уровне и ежемесячно также определенную сумму. Кроме того существует еще Матчин Бонус. Эти деньги можете выводить или подкупать VIP пункты по Вашему желанию.

Оплата возможна с аккаунта (не с привязанной карты) AlertPay или SolidTrustPay  или напрямую кредитной картой.

РЕГИСТРИРУЕМСЯ (скопируйте ccskre в адресную строку браузера, на сайте нажмите JOIN )     http://letestu10.zeekrewards.com

Если у Вас есть вопросы обращайтесь!

Skype:  jamesneal181

E-mail: letestu10@mail.ru