Привет, если вам интересен заработок 30-100тыс.руб/месяц и больше, то дочитайте это сообщение до конца.

Речь пойдет об МММ-2012. Возможно, вы кое-что уже слышали об этой системе, не удивлюсь, если ваше представление о ней негативное, ведь СМИ ведет с ней активную борьбу и преподносит информацию об этой системе исключительно в негативном свете.

Так вот, в данной системе можно зарабатывать деньги на вложениях, деньги растут темпами от 30 до 75% в месяц. Например положили вы 10 тыс рублей на 3 месяца, через 3 месяца сняли 37 тысяч, положили эту же сумму на 6 месяцев и сняли через 6 месяцев 200 тысяч рублей. Вот такие суммы, сегодня это реально! Система платит всем уже на протяжении полутора лет, с января 2011 года. 2012 открыта всего два месяца назад. Каждый ребенок знает, что в пирамиде выгодно быть в числе первых. Не упустите свой шанс J Это я просто вам рассказал о возможностях системы, теперь перейдем к тому о чем собственно речь. Если вы не хотите вкладывать деньги, боитесь рисковать и т.д то сейчас я расскажу вам как зарабатывать в системе указанные в первом предложении мной суммы абсолютно без денежных вложений. Данная система является финансовой пирамидой, то есть предыдущим платится за счет последующих. Исходя из этого, довольно очевидно, что для того чтобы система работала необходим поток новых вкладчиков, а это легко достигается путем маркетинговых усилий, то есть рекламы. Ваша задача будет заключаться в привлечении новых вкладчиков или людей, так же желающих заниматься привлечением новых вкладчиков, такие люди называются Десятниками, Десятник – это руководитель системы МММ-2012. Вы будете зарабатывать на бонусах от вкладов приглашенных вами людей, процент составляет 25%. То есть, например, пригласили вы человека, он вложил 100 тыс. рублей в систему, вы получаете 25 тыс. рублей, просто так. Просто за то, что вы его пригласили. Приглашать людей в систему очень легко, достаточно развеять у них белену негативной информации, навязанной СМИ. Люди активно вступают в систему, так как только здесь платится такой большой процент, и нигде больше.

Вот так, я постарался как можно более подробно рассказать вам о системе и о том, как вы сможете зарабатывать большие деньги прямо сейчас, ничего не вкладывая и не теряя.
Теперь я буду рад ответить на все ваши вопросы, или если вы уже решили поменять свою финансовую жизнь, то пишите мне в мой skype: miham94  :)

Абсолютно ничего не теряя, вы можете попробовать, это не будет отнимать много времени, вы можете рассказывать о системе своим друзьям и знакомым просто во время общения. В системе уже больше 35 миллионов человек по всему миру!