[img]http://krokof.ru/img/krokofru2.jpg[/img]

Однажды мы подумали… Было бы здорово иметь под рукой такой ресурс, который бы реально дал возможность зарабатывать деньги в любое удобное время и в желаемом объеме – от заработка в свободное время до стабильного бизнеса… Желательно чтобы он был в интернете – ведь интернет всегда под рукой… Желательно чтобы он не требовал существенных вложений – ведь у многих нет свободных средств и начального капитала… Желательно чтобы принять участие в нем смог каждый, кто пожелает. Еще было бы здорово, чтобы этот ресурс помогал зарабатывать, оперативно решать разные жизненные вопросы и ситуации, ну и, конечно, позволял общаться с интересными людьми! Вот так безобидные мечтания легли в основу международного проекта крокоф.ру. Мы создали максимально функциональный проект и надеемся, что он будет полезен каждому!

КАК ЗДЕСЬ ЗАРАБОТАТЬ?

Кроко-сервис дает возможность зарабатывать деньги двумя способами: ОТВЕТЫ НА ПЛАТНЫЕ ВОПРОСЫ И ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ в КрокоХелпер – Вы получаете деньги за свои знания в самых различных областях. Зарабатывая рейтинг и деньги в КрокоХелпере, Вы становитесь одним из специалистов международной консультационной сети КрокоХелпер. МАСШТАБИРОВАНИЕ СИСТЕМЫ в КрокоФинансер – Вы получаете деньги за подключение и обучение новых пользователей портала. При этом, создав и активировав свой аккаунт на портале, Вы получаете набор готовых инструментов для подключения пользователей в своем городе и в сети Интернет. Информация о тарифах по созданию аккаунтов и примерный бизнес-план приведены на странице с описанием тарифов.

СКОЛЬКО СТОИТ АКТИВАЦИЯ АККАУНТА И ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ?

Прежде всего, активация аккаунта дает Вам возможность зарабатывать в системе любым из двух перечисленных способов, использовать сервисы в ВАШИХ целях; оплатив активацию, Вы получите поддержку команды, а также ВАШ уникальный номер – инвайт. После активации Вы сможете отвечать на вопросы в КрокоХелпере и повышать свой рейтинг специалиста для того чтобы иметь возможность отвечать на самые дорогостоящие вопросы.
Каждый пользователь, активировавший свой аккаунт, получает доступ к чату, где можно рекламировать свой инвайт и подключать в рефералы тех, кто просматривает сайт. Оплатив свой аккаунт, Вы получите доступ ко всем рекламным материалам, созданным маркетологами «Крокоф.ру» и доказавшим свою эффективность на практике. Вам останется только вписать туда свои инвайт и контактные данные.

KROKOF.RU

Ответим на все Ваши вопросы!