Друзья!Предлагаю вам заработать немного денег, не прилагая особых усилий!Вас не обманут - в этом уж могу вас заверить! От всей души надеюсь,что вы дочитаете данный пост,потому что в нем я подробно объясню выгоду каждой из сторон, да и мне приятно будет, если прочитаете  :blush:
    Все очень  просто!Кампания Qiwi, которая вам уж точно известна ( их терминалы стоят почти в каждом магазине) решила сделать достаточно продуманный маркетинговый ход для привлечения людей к проекту "Qiwi Кошелек" https://w.qiwi.ru/features.action (вещь между прочим очень удобная,потому что с помощью нее можно оплачивать услуги большинства Провайдеров,и пожалуй всех Сотовых Операторов, да и процентов при платежах на него не снимают), запустив данную "пирамиду" http://2druga.com/?ref=6ePTPaH . Надеюсь вас уж не испугает это название,тк тут обмана нет!почему?объясню далее.
    Суть вот в чем,каждый новый участник получает 0 уровень,и может купить 1 уровень за 90 рублей ( это единственное вложение,которое вам предстоит сделать),с 1 уровнем вы получаете возможность пригласить еще 3-х людей,которые УЖЕ ВАМ заплатят по 90 рублей за 1 уровень,тоесть вы уже получите 270 рублей!Следующий уровень будет стоить вам 270,но он позволит вам пригласить уже 9 человек!!!9x90=810!!и так по наростающей!
    Знаю о чем вы подумали!"Это обман,мы просто потеряем свои "кровно заработанные" деньги, и подарим их какому-то "дяде" .Но по факту это не так,потеряет только человек который войдет в систему и не сможет никого пригласить. Но это уж совсем из разряда фантастики,потому что людей которые не знают об этом- Ух как много! (готов поспорить и вы не знали до этого поста! =Р)
                                                        Теперь о выгодах каждой стороны.,

   Компания Qiwi получает кучу клиентов,которые пользуются услугами Qiwi кошелька + небольшой процент (2%),в случае если вы решите обналичить свою прибыль. Хотя на мой взгляд удобней просто положить эти деньги на интернет или телефон  :yep:
   Вы получаете возможность заработать немного денег без особых затрат. К тому же, хотелось бы отметить что все денежные средства хранятся мне "Где-то,на каком-то сайте", а на Qiwi кошельке!!
   Что до меня? Я получаю возможность заработать немного денег ( которые все равно кину на интернет))) и потренироваться в написании постов, таких как этот,так ведь и писателем стать недолго =)))