Хочу вам представить один из малых но надежных способов заработка в интернете без вложений, по принципу медленно но уверенно !

SeoSprint

На SEOsprint есть 4 метода заработка:

1. Сёрфинг сайтов (клики)
2.Чтение писем
3.Прохождение тестов
4.Выполнение заданий

Теперь подробнее:

Сёрфинг сайтов  - один из видов интернет заработка, суть которого заключается в просмотре за плату сайтов рекламодателей. Работая с серфинг спонсорами, вы просматриваете сайты рекламодателей и получаете за это денежное вознаграждение. Деньги за серфинг, которые вы получаете, работая со спонсором, переводятся на Ваш внутренний счёт, а потом выводите на свой кошелёк в одну из предложенных систем.

Чтение писем - практически тоже самое что и сёрфинг, но сдесь что бы получить деньги, Вам нужно прочитать письмо и ответить на вопрос, который рекламожатель заранее приготовил. Не пугайтесь, в письме есть все ответы, Вам всего лишь нужно прочитать вопрос, а потом искать ответ в письме, когда найдёте ответ выбирайте у вариантах правильный. Также как и у сёрфинге  вы попадёте на сайт рекламодателя, подождёте указанное время и получите деньги!

Прохождение тестов  - опять же, очень похож на чтение писем, только оплата в два раза выше и вопросов чуть больше! Вам дается несколько вопросов и 3 варианта ответа к ним, а ответы вы должны найти сами на сайте рекламодателя (обычно рекламодатель в описании пишет на какой странице и где искать ответ на тот или иной вопрос).

Выполнение заданий  - самый прибыльный раздел - Вам предлагают выполнить задание, вы просмотриваете его и сами выбирете выполнять его или нет! Сложность определяется оплатой, чем сложнее задание - тем больше за него платят!!! Выполнение заданий делится на категории: Только регистрация, Только клики, Регистрация + активность, Постинг в форумы/блоги, Написать статью, Отзыв/проголосовать, Инвестиции, Forex, Играть в игры, Прочее.
Всего на SEO спринте более 3 500 заданий я думаю у Вас будет выбор по вкусу и цене. (Цены начинаються с 0.100р. и могут достигать 500р.)

Если я вас заинтересовал , вы можете начать зарабатывать прямо сейчас пройдя простейшую регистрацию на сайте !

Регистрация

[img]http://s1.uploads.ru/CkpVr.png[/img]

Если будут вопросы, обращайтесь мне на почту, всегда буду рад помочь!!!