ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБОТОК В СЕТИ РЕКЛАМА ВАШЕГО ЗАРАБОТКА

Объявление

Бизнес Форум WMForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внимание!!!очень Выгодное Предложение!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ВНИМАНИЕ!!! Дорогие будущие и настоящие партнеры! Попрошу минуту вашего внимания! У меня есть очень выгодное предложение для каждого человека, который ищет стабильный доход в интернете, без заморочек с приглашенияи и прочих проблем!

МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Я набираю команду партнеров-единомышленников, все сосредотачиваемся в одном командном чате. По мере добавления в мой рабочий скайп каждому участнику на все время нашего сотрудничества присваивается порядковый номер. В таком порядке, Господа, мы и будем заходить, в самые надежные и серьезные проекты с хорошей реферальной программой (однодневки, удвоители, утроители и высокорисковые хайпы не рассматриваются). Но в следующий проект вход будет осуществляться в обратном порядке, последние вошедшие в первом проекте будут первые в следующем! так что крайних не будет! С Вас-ваша реф.ссылка, с меня построение структуры.
При достижении количества в 200 человек, уже начнем входить в выбранный проект! Количество человек в команде не ограничивается никаким числом, после заполнения чата, непременно будет создан второй, и т.д. но это все будет одна команда.

ВАЖНО!!! Чтобы я смог вести учет каждого человека в порядке очереди, все люди без исключения (например ваши приглашенные) должны проходить через добавление в мой скайп

Так что, друзья! Не теряем ни минуты, добавляемся, занимаем место в команде, которая приведет нас всех к успеху! Поезд тронулся, в бой! Дальнейшая информация в личке.ОБРАЩАЙТЕСЬ В СКАЙП oykb.1922

2

Мое мнение , что  Все эти МЛМ - РАЗВОД ля ЛОХОВ!

3

да  ты что?и в чем развод заключается?

4

Не скажите, во многих можно и заработать