ЗАПУСК ПРОЕКТА В ЧЕТВЕРГ!СЕЙЧАС МОЖНО ЗАНЯТЬ МЕСТО!

Маркетинговый план нашего проекта очень прост и уникален. Как уже говорилось, движение участника находится под полным контролем автоматизированной системы Green-Coin. Поэтому говорить о точных цифрах перехода по уровням практически невозможно, ведь они меняются ежеминутно.

Итак, после регистрации и активации аккаунта(взнос 25$), каждый участник становится в общую очередь. Скорость движения очереди так же регулируется автоматизированной системой, и как только ваш порядковый номер достигает «0», вы автоматический переходите на 1ый уровень.

После перехода на первый уровень, Вы получите три взноса по 15 $, общим размером в 45$. От образовавшейся суммы, 10$ уходят Вам на вывод, а сумма в размере 35 $ начисляется участнику второго уровня, на который далее переходите и Вы.

На втором уровне, Вы получите уже четыре выплаты по 35$, общей суммой 140 $. 40$ доступны для вывода. Это значит, что уже на втором этапе Вы вдвойне окупили свой единоразовый взнос.(25$)

На третьем уровне Вы получаете пять выплат по 100 $, т.е. 500 $ из которых 100$ доступны для вывода, а с оставшейся суммой вы переходите на четвертый, завершающий этап.

На четвертом уровне Вы достигаете вершины структуры, получив шесть финальных выплат по 400$, общей суммой в 2400$. При этом каждая выплата(400$) сразу доступна на вывод.

Таким образом, вы на каждом уровне получаете бонусную выплату.

Так же нашим проектом предусмотрен процесс реинвестирования. После получения 2550$ , автоматически, в общую очередь будут добавлены 10 новых Ваших аккаунтов. Данные от этих аккаунтов вы получите на электронную почту указанную в регистрационных данных.

Кроме того, в проекте существует целый ряд конкурсов, которые существенно повысят Ваш доход!

Видео проекта: http://vimeo.com/49167723

Регистрация в проекте: http://www.green-coin.com/?ref=Klanser