PerfectApp — это выгодное, очень полезное, бесплатное мобильное приложение.
PerfectApp — это еще одна отличная возможность для бесплатного создания своего пассивного дохода, созданная компанией Perfect Internet.

Нормальное желание любого человека сэкономить деньги на использовании того, чем он обычно пользуется. А если не только сэкономить, но еще и заработать некоторую сумму денег?
Мобильное приложение PerfectApp предоставляет такую возможность любому человеку (от 14 лет) пользующемуся мобильным интернетом.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ PerfectApp
Поистине Глобальное. Поистине Бесплатное. Поистине Безграничное. Поистине Совершенное.

http://www.youtube.com/watch?v=pR7UZfeQ … r_embedded
Рост мобильного Интернета только начался. Вообразите свой бизнес — глобальный, бесплатный и неограниченный. 5 миллиардов человек на этой планете владеют мобильными телефонами и 5 миллиардов человек хотели бы зарабатывать деньги просто при помощи их телефонов. Решение найдено и очень простое — прямо сейчас в то время как Вы читаете этот текст, группа экспертов разрабатывает мобильное приложение «PerfectApp»!
Всякий раз, когда человек, независимо от того, где и когда, использует это БЕСПЛАТНОЕ мобильное приложение, он или она заработает деньги. Всякий раз, когда человек, приглашенный Вами, использует PERFECT APP — Вы заработаете деньги. Вы получаете доход от 5 уровней в глубину за каждое использование этого полезного приложения.
PerfectApp покажет Вам рейтинги и последние новости, лучшие местные цены, популярные клубы, самое близкое и доступное такси, лучшие рестораны, самые дешевые АЗС и многое другое, независимо от того, где Вы находитесь на нашей прекрасной планете.
PERFECT APP будет запущен 1 октября 2013 и Вы приглашены быть одним из первых  для бесплатной регистрации, зарегистрируйтесь бесплатно и приглашайте Ваших друзей и родственников. Помните, что мобильное приложение PerfectApp совершенно бесплатно, но чем раньше Вы зарегистрируетесь, тем большее количество людей сможет зарегистрироваться в PerfectApp по Вашей партнерской ссылке, а это Ваш дополнительный заработок. Просто нажмите здесь для получения дополнительной информации. И нажмите на телефон.
[img]http://leonnik.com/wp-content/uploads/2013/06/PERFECT-APP-300x164.jpg[/img]
PERFECT APP  ЯВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНЫМ НАВСЕГДА.
После Вашей регистрации, не нужно ни чего покупать или продавать — это БЕСПЛАТНО!
ВАШИ ДАННЫЕ в безопасности. Мы никогда не передадим Ваши данные 3 лицам, и мы никогда не будем посылать Вам нежелательных писем.
Вы можете предварительно зарегистрироваться БЕСПЛАТНО, независимо от того, где Вы живете.
Вам потребуется только адрес электронной почты, чтобы зарегистрироваться. Позже Вы сможете скачать нашу БЕСПЛАТНУЮ программу на свой мобильный телефон для использования.
Потенциальный заработок НЕОГРАНИЧЕН! НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, чтобы проверить! Просто предварительно зарегистрироваться БЕСПЛАТНО.
На этой странице под телефоном, Вам будет доступен калькулятор, с помощью которого можно примерно посчитать Ваш будущий доход от использования мобильного приложения perfectapp.
Спешите, регистрации на сайте PerfectApp запущены 04.06.2013
[img]http://leonnik.com/wp-content/uploads/2013/06/APP-300x228.jpg[/img]
P.S. Если Вы уже участник компании Wazzub/Perfect Internet, Вам регистрироваться не нужно. В Вашем профиле уже есть партнерская ссылка на perfectapp, а доступ к приложению Вы получите автоматически.
После регистрации в PerfectApp, Вы получите уведомление по электронной почте. Нужно нажать на ссылку подтверждения или скопировать и вставить в браузер (проверьте ящик для приема сообщений и папку Spam) после того, как Вы подтвердите свою регистрацию, Вы будет иметь свою собственную реферальную ссылку, инструкцию, а так-же сможете войти в систему через ссылку Perfect Internet, воспользовавшись E-mail и паролем с которыми Вы зарегистрировались в PerfectApp, где сможете настроить свою домашнюю страницу, по своему удобству. А на странице профиля можно проверять свою статистику и скачать список первого уровня своих рефералов PerfectApp. (НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ СТРАНИЦУ РЕГИСТРАЦИИ ПОКА НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО, ТАМ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАПРОСИТЬ ПИСЬМО ПОВТОРНО и/или попробуйте зайти в Perfect Internet по Вашему email и паролю от Perfect App, если вошли, все нормально, в профиле найдете все партнерские ссылки)
Вы сможете получить по 20 Deal Points за настройку каждого блока своей домашней страницы Perfect Internet.
Как настроить домашнюю страницу Perfect Internet и бесплатно получить 100 DEALPOINTS, смотрите на этой странице:
http://wazzub.perfectinter.net/blogs/pigalaxy
Мобильное приложение PerfectApp,  будет доступно для всех, основных мобильных операционных систем.
Как приглашать людей в PerfectApp?
Самое простое, это рассказать о бесплатном приложении PerfectApp, которое будет платить деньги за его использование, своим родственникам, друзьям и знакомым.
Социальные сети,  форумы и сайты бесплатных объявлений, это бесплатно и эффективно.
Создайте свою страничку о мобильном приложении Perfect App, где своими словами расскажите о всех его преимуществах и возможностях и любыми возможными способами рекламируйте, эту страницу.
Но, это далеко не все возможности заработка в Perfect Internet. Самая хорошая,  возможность для заработка в интернете с компанией Perfect Internet, даже не с помощью мобильного приложения Perfect App.
В Perfect Internet, любой человек, совершенно бесплатно, может создать свой бизнес, приглашая к сотрудничеству предпринимателей. Perfect Internet работает с бизнесом по похожему принципу, как Groupon, только в Perfect Internet более выгодные условия для бизнеса. И в том случае, когда участник PI, пригласил бизнес, а Perfect Internet через свои сайты продали товар или услугу этого бизнеса, то человек пригласивший, этот бизнес получает свой процент, с каждой продажи, до тех пор, пока этот бизнес продолжает сотрудничать с Perfect Internet. Вы понимаете, как это выгодно? Ведь, таких предпринимателей можно пригласить, сколько угодно и с каждой продажи получать деньги. Для более подробной информации ознакомьтесь с Perfect Internet Университетом:
[img]http://leonnik.com/wp-content/uploads/2013/06/Perfect-Internet-Universitet-300x199.jpg[/img]
В правом нижнем углу картинки, есть кнопка, красный квадратик на котором написано PIU я обозначил, его стрелочкой. Нажмите, откроется новая вкладка, включите русский язык (кому нужно) и прочитайте инструкцию. Вы поймете, что это действительно отличная возможность создать свой дополнительный доход в интернете совершенно бесплатно.
И конечно не забывайте про бесплатные лотереи Perfect Internet в которых, каждый участник может бесплатно выигрывать призы и деньги до 10 миллионов долларов.

Сразу отмечу, что всё это абсолютно бесплатно, и ничего не нужно будет платить никогда!

Тем не менее, каждый участник имеет возможность получить очень солидный пассивный доход, и мы находимся в числе тех, кто первый узнал об этом. Участие в данном проекте может изменить Вашу жизнь и перевести ее на абсолютно новый и более качественный уровень, если Вы внимательно изучите нижеследующую информацию и сделаете правильные выводы.

Смысл этой прибыльной идеи вот в чем. Интенсивное развитие мобильного Интернета еще только начинается. Представьте себе бизнес - глобальный, бесплатный и неограниченный. Более 5-ти миллиардов людей на этой планете имеют мобильные телефоны и более 5-ти миллиардов человек были бы не против того, чтобы заработать деньги, просто используя свой телефон. Более 5-ти миллиардов людей - потенциальные потребители товаров и услуг. Только представьте, какой это огромный рынок покупателей!!! И множество компаний - производителей, компаний сервиса, услуг и т.п. хотели бы рекламировать себя на этом рынке, готовы платить за рекламные услуги огромные деньги и предоставлять потенциальным клиентам серьезные скидки.

Последние исследования показали, что людям нужны приложения в своих мобильных телефонах буквально для всего (для общения, для встречи с друзьями, для сравнения цен, отелей, такси, ресторанов, приложения фото, видео, новостей, игр и т.п.). И действительно сейчас разработано достаточно мобильных приложений, некоторые из которых настолько полезны, что многие из нас платят за их использование!
Теперь представьте, что есть всего одно мобильное приложение, которое обладает функциями и возможностями всех самых полезных разработанных приложений и дает пользователю все то, что он хочет и что ему нужно. Представьте, что использование этого приложения будет бесплатным всегда. И вместо того, чтобы платить за него, приложение будет платить нам за его использование?
Согласитесь, это было бы Идеальным Приложением!

Нам, рядовым пользователям мобильных телефонов и всевозможных приложений, подобные вещи могут показаться неосуществимой мечтой. Но профессиональные программисты так не думают и точно знают решение вопроса. Прямо сейчас, пока Вы читаете этот текст, группа экспертов Perfect Internet (идеолог, разработчик и правообладатель приложения Perfect App) разрабатывает Идеальное Приложение!

Всякий раз, когда человек, независимо от того, где и когда, использует это бесплатное приложение, он будет зарабатывать деньги. Всякий раз, когда человек, приглашенный Вами, пользуется Идеальным Приложением, Вы будете зарабатывать деньги тоже. Вы получаете доход на 5 поколений в глубину, с каждого использования этого полезного приложения.
Неважно, где и в какой части планеты Вы находитесь в данный момент. Идеальное Приложение будет показывать Вам: последние новости; лучшие выгодные цены на местные товары и услуги; самые необычные клубы; ближайшие доступные такси; лучшие, по мнению посетителей, рестораны; свободные номера в ближайших отелях по приемлемым ценам; самые дешевые АЗС и многое, много другое.

Идеальное Приложение будет запущено 1 октября 2013 года, и Вы приглашены в качестве одних из первых пройти предварительную регистрацию. Для этого нужно просто перейти на сайт Perfect App и зарегистрироваться. Смело приглашайте друзей, родственников, знакомых, просто рекламируйте везде свою ссылку, и Вы быстро построите свою команду! Люди легко будут регистрироваться под Вами, потому что нет скрытых платежей, нет платы администратору, ничего продавать или покупать не нужно, а перспективы развития очень хорошие. Лично я уверен в этом более чем на 100%, поскольку являюсь партнером Perfect Internet с 2011 года, о чем ни разу за прошедшее время не пожалел.

Вы можете спросить меня, каким же будет механизм получения денег, и как это будет работать?

Дело в том, что такие компании, как Facebook, Google и Yahoo зарабатывают до $ 1 и даже больше на одного пользователя в месяц только за показ рекламных объявлений. И мы знаем, что более 5-ти миллиардов людей на этой планете имеют мобильные телефоны. Идеальное Приложение перенесет все функции Perfect Internet, а также многие другие функции на мобильные телефоны. Все услуги, объявления и специальные предложения будут в одном простом и удобном мобильном приложение. Большинство партнеров будет просто использовать бесплатные услуги, но они будут видеть некоторые платные объявления, отображаемые на своих телефонах. Определенный процент пользователей будет приобретать по выгодным ценам местные товары, услуги, купоны на посещения ресторанов, торговых центров и т.д., чтобы сэкономить свои деньги.

Компания будет измерять ежедневное использование своего приложения, и распределять часть полученной прибыли от рекламы и продаж между всеми активными пользователями.

При этом Компания гарантирует следующее:

1. Идеальное Приложение будет бесплатным всегда. Вы не обязаны покупать или продавать что-либо после того, как заранее зарегистрируетесь бесплатно!
2. Ваши личные данные будут в безопасности. Компания никогда не передаст Ваши данные третьим лицам и никогда не пошлет Вам нежелательных сообщений по электронной почте.
3. Вы можете бесплатно предварительно зарегистрироваться, независимо от того, где Вы живете и к какому социальному слою относитесь. Но Вам должно быть не менее 14-ти лет.
4. Вам нужен всего лишь адрес электронной почты, чтобы зарегистрироваться. Позже Вы должны будете загрузить бесплатное приложение на Ваш мобильный телефон, чтобы участвовать.
5. Потенциальные доходы неограниченны! Все зависит только от Вас.
1 октября 2013 года, закончилась первая фаза старта приложения PerfectApp .
Perfect App доступен для скачивания и установки на PC, мои поздравления всем участникам, началась вторая фаза, успевайте до 28 февраля 2014 года создать свою структуру из 5-ти уровней, приглашая бесплатно использовать Perfect App, и создавайте свой пассивный долгосрочный доход в интернете.
Так выглядит приложение после установки и активации
[img]http://leonnik.com/wp-content/uploads/2013/10/Perfect_App.jpg[/img]

Как получать деньги, пользуясь бесплатным приложением Perfect App?
Просто установите приложение на свой компьютер, запустите, авторизуйтесь и пусть оно будет включено, чем больше работает приложение, тем больше Ваш доход, чем больше пользуются, этим приложением Ваши рефералы, тем больше Ваш доход.
1 час работы Perfect App = CashFACTOR. Предположим, что за месяц использования приложения Вами и Вашими рефералами, у Вас накопилось 10000 CashFACTOR и предположим, что по результатам доходов Perfect Internet, цена одного CashFACTOR = 1 цент США, значит Вы получите 100 долларов, просто за то, что у Вас и Ваших рефералов запущено, это мобильное приложение, а когда Perfect App будет доступен для других операционных систем, то набирать CashFACTOR будет еще проще, а значит и доход будет больше.
Сложно? Нет, не сложно. Это просто, как будто у Вас запущен еще один браузер, вот и все. Чего Вы ждете?