Беспроигрышная стратегия ставок на спорт. 85% прибыли за прошлый месяц.

Заинтересовала эта стратегия, решил ее проверить. Выкладываю ее здесь для пользователей , что бы ознакомиться и сделать по ней вывод.

Сам пробовал по ней ставить, выходит очень неплохо.
Мало прибыльно - да. Но риски очень снижены и если грамотно распоряжаться средствами, медленно но верно, можно неплохо заработать.

Главные 3 правила.

1. ВСЕГДА делается ставка на комманду с меньшим коэффициентом, но при этом коэффициент должен быть НЕ выше 1,25 (чем меньше - тем надежнее ставка)!

2. ВСЕГДА у комманды противника коэффициент должен быть как минимум в 4, 5раза выше и НЕ меньше 6,2 (чем больше - тем надежнее)!

3. НИКОГДА не делайте ставки если игра комманд не подходит под первые 2 правила! Почему так? А потому что эти самые коэффициенты формируются на основании вероятностей победы той или иной комманды. Ну согласитесь, в матче, например, Шахтер не мог выиграть Барселону, и на победе Барселоны грех было не заработать, а коэффициент у нее был 1,14. Не много скажете, зато гарантировано! Лично я не сторонник рисков.

А так же хочу добавить , что ставить лучше на игры в которых нет ничьи ( теннис, баскетбол и т.п ) . Выбирать можно просто чисто по подходящим коэффициентам .
Разбивать на 5,6 ставок для снижения риска.
Подробнее можно можно на этом сайте прочитать http://www.stavka-plus.com/