ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБОТОК В СЕТИ РЕКЛАМА ВАШЕГО ЗАРАБОТКА

Объявление

Бизнес Форум WMForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверенный зароботок от интересных партнеров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день всем желающим заработать 10-20 баксов в день, возможно и больше - если будите активно работать с реферальной системой. Как вы уже догадались, все автосерфинговые системы и программы приносят незначительную прибыль - причина в одном, они малоприбыльны и поэтому не могут платить нормальные деньги своим рабочим. Я нашел для себя самый выгодный на мой взгляд вариант, работа с раскрутками этотического характера. На сегодняшний день большинство поисков в поисковых системах обращается к порно тематике, потому что это востребовано, это выгодно и на этом зарабатываются огромные деньги. Партнеры не прочь поделиться частью своей прибыли, что бы зарабатывать еще больше. Взамен вы всего лишь просматриваете сайты в автоматическом режиме. Замечу, это единственная РЕАЛЬНАЯ возможность заработать в сети, не прилагая особых усилий.

Ссылка на сайт партнера Вот здесь

Думаю там все понятно, для тех - кто совсем не дружит с английским кратко объясню:
1. Жмем на раздел Sing Up (регистрация) - процесс на английском, но зарегится сможет даже 2-х летний ребенок)
2. Заходим в раздел MEMBERS, вводим свой логин и пароль для данного сайта.
3. в открывщемся меню нажимаем EARN MONEY.
4. В этом разделе есть ссылка Click here to start your Direct Gallery Feed. - нажимаем на нее, она открывается в новом окне, начинается просмотр веб страниц в автоматическом режиме. Иногда нужно перезапускать данное окно.
5. В начае оплата идет 1 доллар за час просмотра, затем может вырасти до 3, в зависимости от времени, проведенном за этим делом.
6. Когда сума на счету достигнет 50 долларов, средства можно будет перевести на E-gold кошелек (Сайт для регистрации, если вы еще не зарегистрированы.

Удачного заработка и многих рефералов Вам.

2

Прива ВАМ! Слушай, действительно работает!!! Спасибо, COMRADE!!! Сёдня зарегился по твоей ссылочке (понимаю, конечно что ты поимел, да не в обиде) - уже 5$ есть! Мне по духу. Тем более что траффик не мой, а рабочий (выделенка). Хороший заработок на пиво для всех сисадминов (а пиво-то мы любим). Оставлю на ночь - пусть крутит. Не знаю зайдёшь ты сюда или нет, но на всякий оставлю свой ящик ( udez@ya.ru ). Есть вопросы по выводу бабулек с e-gold на WebMoney. Пиши, если чё..... Тоже кой чего подскажу. Надеюсь до встречи в почте...

3

вот хотел бы поделиться с вами идеей. кажись она еще тут не обсуждалась.

Это конечно не сказать, что прямо серьезный бизнес. но скажем школьнику или студенту заработать 50-100 в месяц, существенно не напрягаясь, дает хорошую возможность.
За прошлый месяц я получил $132, в этом месяце уже $180.

Работает это так:
регистрируешься в Бонус Программе на http://DepositFiles.com, и загружаешь файлы туда в свой профиль. Потом ссылки на них распространяешь по инету (не спамишь!). За каждые 1000 скачиваний получаешь $5. Выплачивают в первых числах месяца на кошелек Webmoney.
Как и где постить ссылки можно найти на форуме http://cash-files.com
И все . вот и вся работа.

У кого-то здесь есть уже опыт работы с этой системой?
интересно было бы послушать у кого что получается