ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБОТОК В СЕТИ РЕКЛАМА ВАШЕГО ЗАРАБОТКА

Объявление

Бизнес Форум WMForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБОТОК В СЕТИ РЕКЛАМА ВАШЕГО ЗАРАБОТКА » Делимся опытом » Все для успешного ведения бизнеса и личного развития!


Все для успешного ведения бизнеса и личного развития!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

КАКУЮ ПОЛЬЗУ ПРИНОСИТ КРАТКОСРОЧНОЕ БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЕ? НЕУЖЕЛИ ЗА 2-3 ДНЯ, МОЖНО ЧЕМУ-ЛИБО СЕРЬЕЗНОМУ НАУЧИТЬСЯ? ФУНДАМЕНТАЛЬНОЕ И КРАТКОСРОЧНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ МЕЖДУ СОБОЙ НАХОДИТСЯ В ТАКОМ ЖЕ СООТНОШЕНИИ, КАК ЖИВАЯ И МЕРТВАЯ ВОДА ИЗ ИЗВЕСТНОЙ СКАЗКИ: БЕЗ ФУНДАМЕНТАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НЕ ПОЯВИТСЯ ЦЕЛОСТНОСТИ ( СПЕЦИАЛИСТ НЕ СРАСТЕТСЯ), А БЕЗ БИЗНЕС ОБРАЗОВАНИЯ – НЕТ ПЕРЕХОДА ЗНАНИЙ В НАВЫКИ ( СПЕЦИАЛИСТ НЕ ДЫШИТ, НЕ УМЕЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ)…СКОРЕЕ ВСЕГО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТРЕНИНГИ БОЛЕЕ ОПЕРАТИВНО ОКЛИКАЮТСЯ НА СОЦИАЛЬНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, И В ЭТОМ СМЫСЛЕ ТАКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПРАКТИЧНЕЕ! ХОРОШИЙ ТРЕНИНГ ЭФФЕКТИВНЕЕ В 8-10 РАЗ, ЧЕМ ПРЕПОДАВАЕМЫЕ НАВЫКИ В ИНСТИТУТЕ ИЛИ УНИВЕРСИТЕТЕ!
А кому это интересно и необходимо для развития себя для большего ориентира в быстро изменяющейся нашей действительности могу предложить различные тренинги, аудио книги обучающие видеокурсы.
Самоорганизация. Тренинги, развивающие способность человека лучше организовать свою деятельность: управление временем, планирование, повышение мотивации достижения, развитие мышления и др…
  Организация других. Тренинги, развивающие способность человека вести за собой людей и организовать их работу: лидерство, развитие сотрудников, умение делегировать, контроль и обратная связь и др….
Командная работа. Тренинги, развивающие способность человека координировать с другими людьми и влиять на них, не прибегая к прямым приказам:  тренинг командной установки, влияние в команде, командные способы принятия решений, выработка норм взаимодействия в команде, выработка миссии организации и так далее.
  Организация и влияние на клиента. Тренинги, повышающие способность человека понимать внешних агентов, ориентировать на них свою деятельность и влиять на них: техника переговоров, сервисная установка, клиентоориентированный подход, проведение презентаций, публичная речь и так далее.
Сегодня я хочу поговорить с вами о бизнесе, а точнее о начале ведения бизнеса. Не о том, что пишут в учебниках об этом процессе, а о реалиях и подводных камнях того самого интересного момента в жизни обыкновенного
предпринимателя, как вы и я,  - одновременно желанного и устрашающего своей неизвестностью.
Достаточно успешный и признаваемый НАЕМНИК для свого работодателя, с очень длинным резюме, многими признаваемым, всегда мечтал о ведении своего бизнеса,
как я его буду вести, сколько денег я буду зарабатывать. Но - мечта о собственном бизнесе не давала покоя ни днем, ни ночью. Желание иметь свое дело, реализовывать себя -засела глубоко внутри, я сам до того не знал насколько глубоко. Первый камень преткновения, через который я долго не мог
перепрыгнуть - а чем же я все-таки буду заниматься -встречается у каждого здравомыслящего человека. Это момент определения, момент истины, от которого зависит успех или не успех первого вашего предприятия. На тот момент книги великих бизнесменов индустриального века уже были исчерканы-перечерканы, но в них не было ничего для меня подходящего. Я понимал нутром, что все, что я читаю из классиков, еще больше отдаляет меня от момента истины. Как то так одномоментно получилось, что один мой родственник и я пришли к одной и той же теме (сознательно не буду открывать какой). И тут я понимаю, что мое образование (ни первое, ни второе  , и полученный ранее опыт наемного работника никак не пересекаются с этой темой. Что-то нужно было делать, срочно - иначе меня бы разорвало от посетившей меня темы. И вот он вывод, меня посетивший - мне нужен тот, кто поможет мне. Консультант, ПРОФЕССИОНАЛ И ПРАКТИК по этой теме и желательно в одном лице. Тот кто, за руку проведет меня мимо рифов, расскажет и покажет об основных проблемах и ошибках, предостережет от падения или поможет выбраться из сложной ситуации на
старте моего бизнеса. Нам всегда нужны наставники, которые опытнее, умнее и
мудрее нас. Итак, решение принято - мне срочно нужно искать наставника. И я его НАШЕЛ, нашел того, кто согласился обменять свой опыт на мои КРОШЕЧНЫЕ деньги. В итоге мой бизнес начался с инвестиции В ОБРАЗОВАНИЕ, в размере 200$, которые я заплатил за двухдневный тренинг. Листов 20-30 формата A4, одна видео-кассета, и несколько часов теории и практики с профессионалами ОДИН НА ОДИН. Затем мне понадобилось еще 200$ для инвестиции в простейшее оборудование и уже через месяц после начала работы пошла первая прибыль!!! Как вам, кажется, насколько быстро окупается инвестиция в собственное образование на старте вашего бизнеса? Сейчас я рассказываю вам о себе, ни о ком другом -  только о себе. Мне для этого понадобилось меньше ОДНОГО МЕСЯЦА. Инвестиция в свой интеллект (отсюда как раз интеллектуальная собственность) - самая доходная инвестиция из всех возможных. И именно она создает тот пассивный доход, к которому мы как раз и стремимся. Именно они, наставники, профессионалы и практики - увеличивают скорость окупаемости ваших инвестиций.
Если вы только собираетесь начинать свой бизнес - советы этих профессионалов вам крайне необходимы. Они ускорят окупаемость ваших инвестиций - гарантированно. Когда я начинал свой бизнес, я крайне нуждался в помощи, но на тот момент подобных продуктов не существовало в природе. С тех пор уже прошло много времени, и многое изменились, теперь у меня скопилась большая коллекция аудиокниг, семинаров, тренингов, которой я смогу поделиться с любым желающим.
А кто заинтересовался, прошу писать по адресу: pdvostok@rambler.ru .

2

Много пробовал, остановился здесь. Стабильно, надежно, просто!
http://for-work.net/?ref=2125340 :P


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБОТОК В СЕТИ РЕКЛАМА ВАШЕГО ЗАРАБОТКА » Делимся опытом » Все для успешного ведения бизнеса и личного развития!