ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБОТОК В СЕТИ РЕКЛАМА ВАШЕГО ЗАРАБОТКА

Объявление

Бизнес Форум WMForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DepositFiles - закачай файл и получай деньги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Программа заработка DepositFiles

[img]http://img2.depositfiles.com/images/logo.gif[/img]

Любой желающий может работать с нами.
Мы платим $7 за 1000 уникальных загрузок ваших файлов.
Мы платим 20% от заработанных денег пользователей, которых Вы привлекли в Бонус программу.
Единственное, что Вы должны сделать - это загрузить файл на www.depositfiles.com и разместить полученный уникальный URL файла на страничках вашего сайта, форума или отправить друзьям по e-mail.
Детальная статистика количества скачиваний и заработанных денег доступна в режиме реального времени в Вашем аккаунте.
Выплаты производятся в первую неделю каждого месяца
Мы выплачиваем через платежные он-лайн системы Вашей страны (детали смотрите в Вашем аккаунте в разделе "Бонусы")
Каждый день к нам присоединяются все больше и больше вебмастеров - профессионалов и любителей.
У нас всегда дружелюбная служба поддержки 24x7x365
ТЕПЕРЬ ВЫ СМОЖЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!

Мы запустили Реферальную систему, благодаря которой Вы будете получать 20% от заработанных денег пользователей, привлеченных Вами в Бонус Программу! К примеру пользователь, который зарегистрировался по Вашей реферральной ссылке, заработал за день $10. На Вашем счете появятся дополнительных $2!
Количество таких пользователей (реферралов) для Вас неограничено!
Приглашайте своих друзей и знакомых в Бонус Программу DepositFiles и Вы будете получать серьезную выгоду!

ВНИМАНИЕ! СУПЕР АКЦИЯ! СОРЕВНОВАНИЕ!

С 15 го ноября каждому участнику нашей программы заработка предоставляется шанс принять участие в соревновании, по результатам которого в начале каждого месяца можно получать ПРИЗЫ от DepositFiles.
С 15 го ноября в админ- зоне своего акаунта вы сможете видеть ТОП10 участников соревнования, имеющих наибольшее число скачиваний их файлов, а так же информацию о том, на каком месте среди пользователей находитесь вы. У вас есть все шансы войти в их число и получить премиальные деньги за:
1-е место – 200% сверх заработанного за период
2-е место – 100% сверх заработанного за период
3-е место - 50% сверх заработанного за период

Например, если сумма вашего заработка за месяц составила 500 долларов, вы получите:
- 1500 долларов за первое место
- 1000 за второе
-750 за третье

РЕГИСТРИРУЕМСЯ

2

Всем привет!!!
Хочу вам рассказать про новый сайт. Называется он Letitbit .Я с ним работаю с 15 августа,на мой взгляд лучшая портнерская программа на сегодняшний день.Единственное что вам нужно сделать - это загрузить файл на letitbit и разместить полученный уникальный URL файла на страничках вашего сайта, форума или отправить друзьям по e-mail.Суть такая же как и с Depositfiles,но платят они на много больше.Цена за 1000 уникальных доунлоадов, варьируется, от 5$ до 15$ - в зависимости от качества трафика (посетителей)
После регистрации в своем фтп аккаунте, вы увидете надпись что ваш статус "Pending", то есть заработок денег пока невозможен. Для получения статуса "Approve" вам нужно будет набрать 100 поинтов,т.е. 100 скачиваний. Но набрать эти 100 поинтов очень легко,я например набрал за 3 часа.После получения статуса "Approve", в фтп аккаунте, надо кликнуть по надписи "Мы готовы с вами работать кликните сюда для подтверждения" и после это вы уже сможете получать деньги.
Выплаты производятся при помощи системы on-line расчетов - WebMoney Z - кошелек. Минимальная сумма 50$.
Есть форум на котором можно задать любой вопрос админам.
Стран из которых оплачиваются скачивания очень много,к примеру Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Германия, Франция, Америка, Израель ну и т.д.Это все вы сможете увидеть уже когда будете зарабатывать.Есть Реферальная программа.Выплачивают 20% от доходов реферала.
Расчет проводиться 15 числа каждого месяца.(если это число выпадает на выходные, значит в последующей рабочий день). Если вам потребуются ваши заработанные деньги срочно, то по просьбе они выплатят вам их раньше.
Заливать можно файлы любого размера,нет никаких GOLD-Аккаунтов как на Депозите или на Рапиде.Можно заливать файлы с помощью своего ФТП менеджера,или использовать их программу,или заливать через главную страницу как на Депозите.Время хранения файла 30 дней с момента последнего скачивания.Так что одни плюсы.Те кто работает или работал с Depositfiles, Uploading, Ifolder и т.д. почувствуют существенную разницу в заработке работая с Letitbit.
Так что регистрируемся,а если есть вопросы,то спрашивает.
Я лично доволен!
Я к примеру заработал уже 167 $.

РЕГИСТРАЦИЯ

[img]http://i189.photobucket.com/albums/z227/DarkRaveN85/c6f1f299.png[/img]

3

Запарился я с этим Депозитом так на нём и не фига и не заработал....