ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБОТОК В СЕТИ РЕКЛАМА ВАШЕГО ЗАРАБОТКА

Объявление

Бизнес Форум WMForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PokerSonic: от 20% до 40% ежемесячно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Инвестиционный фонд PokerSonic – открыт 2 апреля 2007 года.
Информация о фонде с главной страницы:
Проект PokerSonic предлагает Вам возможность высокодоходного инвестирования. Сегодня правильное вложение средств играет важную роль и позволяет каждому инвестору достичь финансовой независимости. Если вы желаете выгодно вложить деньги, то наш проект специально для Вас! Мы предлагаем новый вид инвестиций, которые позволяют получать ежемесячно более 30% чистой прибыли – это игра в покер
Статистика за первые 4 месяца:
Апрель – 35.39%
Май – 40.54%
Июнь – 32.67%
Июль – 27.12% (на данный момент, т.е. еще не за полный месяц)

Фонд принимает и выплачивает средства через e-gold и western union.
Регистрируйтесь по моей ссылке – и вы сразу от меня получите 50% возврата реферальных при совершении депозита в проект.

2

Проект платит исправно. Никаких проблем нет.
Кроме того, хочу сообщить об акции! Цитата с сайта проекта:

«Бонусная акция «Полгода в эфире»

Уважаемые клиенты и посетители нашего проекта. 2 октября исполняется полгода нашему проекту. За это время проект всегда точно и в срок выполнял взятые на себя обязательства, внедрял дополнительные возможности для клиентов, а главное приносил существенный доход как для организаторов проекта, так и для инвесторов. Мы ценим клиентов, которые уже доверили нам возможность выгодно использовать принятые средства, но и всегда рады каждому новому клиенту. К этой дате мы предлагаем неделю супер бонусов, которыми может воспользоваться каждый инвестор, желающий инвестировать в наши профессиональные возможности по игре в покер.

Время проведения акции – с 1 по 7 октября включительно.

Если вы являетесь зарегистрированным клиентом (до номера аккаунта ID 414) и имеете по состоянию на 30 сентября активный депозит более 300$ для Вас доступны следующие бонусы при совершении депозита:
- при пополнении через e-gold – 12% к сумме внесения
- при пополнении через ваучер – 15% к сумме внесения

Если вы являетесь зарегистрированным клиентом (до номера аккаунта ID 414) и имеете по состоянию на 30 сентября активный депозит менее 299$ для Вас доступны следующие бонусы при совершении депозита:
- при пополнении через e-gold – 9% к сумме внесения
- при пополнении через ваучер – 12% к сумме внесения

Если вы являетесь новым зарегистрированным клиентом (номер вашего аккаунта больше 415) для Вас доступны следующие бонусы при совершении депозита:
- при пополнении через e-gold – 6% к сумме внесения
- при пополнении через ваучер – 9% к сумме внесения
Условия получения бонуса!

В период проведения акции (с 1 по 7 октября) снятие средств с вашего депозита не допускается, за исключением случаев, если Вы не собираетесь участвовать в данной акции. Снятие средств с «Игрового депозита» автоматически означает отказ от данной бонус акции.

Вы совершаете депозит (количество не ограничено) и в течении 2 дней (или отправьте сообщение по внутренней почте) согласно представленным условиям будет зачислен данный бонус. Бонус зачисляется в раздел вознаграждения вашего аккаунта, при этом снятие его возможно не ранее, чем через 10 дней с момента зачисления (условие распространяется в т.ч. и на предыдущие ваши вознаграждения и реферальные).»

3

Фонд успешно продолжает свою деятельность. Позавчера получена очередная выплата.

4

вот самый лучший способ зароботка и честный  качем и читаем http://creafile.com/download/736ff697c3 … 9cc4a.html