"Tak"Лутшая русская партнерка - Платит от 0.10 руб. до 1 рубля за переход по ссылке !! (но в принцыпе я меньше 30 коп не встречал) Ее работу вы можете пронаблюдать в правой части экрана моего сайта NeioBiznes - это блок ссылок !!!
Поставте такой - же блок к себе на сайт и зарабатывайте на переходах !!!! Минимальная сумма к выплате всего 1 рубль !!!
Данную партнерку мы так же можем накручивать с помощью технологии описаной на моем сайте-NeoBiznes
В данную партнерку принимаются любые сайты !!!
Вы сможете легко зарабатывать до 200 WMR в неделю с помощью "Tak" и получать деньги в этот же день !!!! :blink:
В последнее время обнаружилось что , при переходах засчитывают только 2 клика с 1 Ip адреса !! , Что немного усложняет процедуру заработка !!! По этому в заданиях которые вы будите давать , необходимо указывать что бы люди , после каждых 2 кликов меняли IP- адрес (это не занимает много времени ) . Самый простой способ это делать , у кого модемное соединение , это выключить и включить интернет, при этом не надо выходить с сайта !!!
Не смотря на все трудности я всеже получил первые выплаты [img]http://NeoBiznes.org.ru/images/Skrin-tak.gif[/img]
P/s- Я не рекомендую самим кликать по ссылкам на вашем сайте , так как - это вам не учтут и могут оштрафоват

Для раскрутки советую вот этого спона - EWMZ - народу немного , задания выполняют быстро и качествено !!