ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБОТОК В СЕТИ РЕКЛАМА ВАШЕГО ЗАРАБОТКА

Объявление

Бизнес Форум WMForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет человека с 5-ти летним опытом работы...

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Привет я  согласен, что можно заработать на пирамидах и не плохо, но только с одним условием - если ты работаешь в команде, а если просто раскидывать ссылки - поверьте далеко не уедете - а только разочаруетесь в MLM проектах, и забросите!
Я просто предлагаю хорошо заработать вступив в нашу команду - где мы регистрируемся согласно иерархии в группе и никто не остается с первым уровнем - потому что регистрируемся по два раза!!! Команда проверена! Для чего пишу - да если нас будет больше быстрее будем проходить уровни!!!
Короче если заинтересовался пиши не бойся все равно ничего не теряешь - взносов за вступление не берем!!! Вот мой адрес - если хочешь стучи в агента nikgrankin@mail.ru !!
Надеюсь на понимание!! Обманывать мне не зачем - сам прекрасно знаешь как работают данные проекты!!!

22

Niiik написал(а):

Привет я  согласен, что можно заработать на пирамидах и не плохо, но только с одним условием - если ты работаешь в команде, а если просто раскидывать ссылки - поверьте далеко не уедете - а только разочаруетесь в MLM проектах, и забросите!
Я просто предлагаю хорошо заработать вступив в нашу команду - где мы регистрируемся согласно иерархии в группе и никто не остается с первым уровнем - потому что регистрируемся по два раза!!! Команда проверена! Для чего пишу - да если нас будет больше быстрее будем проходить уровни!!!

Появился реальный шанс заработать быстро!!! 
Я хочу Вам предложить начать зарабатывать вот на этом новом проекте, открывшемся сегодня <<МИНИ-MLM>> - это мини проект с двумя уровнями - т.е для прохождения всего девять человек и 100 баксов ваши!!!! При хорошей работе со своей ссылкой данный проект  можно пройти буквально за один день!  И пусть не миллион а всего 100 баксов - но это зато реально! Затем со своей уже командой можно будет еще много раз проходить ее!!

Не упускайте свой шанс!!! <<Регистрация>>

23

Если Вам  надоело каждое утро слышать трезвон будильника, если Вам надоело каждое утро торчать в пробках, добираясь до работы, если Вам надоело  безденежье, то Вам сюда http://thenpn.com/at/?id=37488  Пробуйте, не пожалеете!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!

24

Народ, думаю не секрет, что бы собрать реферальную сеть, надо постить по социальным сетям, потому как социалки дают не просто хороший результат на поприще рекрутинга, а еще и довольно быстрый результат. Хотя конечно что бы делать результативный и бысрый постинг надо кое что настроить, собрать все социальные сети, где Вы зарегистрированы в одном месте, для этого используем  LastPass или Roboform, чтобы быстрее открывать нужный для постинга аккаунт. Посты конечно лучше писать с уникальным текстом, так что этой ручной работы ни чем не заменить и не облегчить, а вот с фотками вопрос можно решить. Так как одну и туже фотку придется размещать на нескольких сайтах социальных сетей (естественно меняя подпись под фотографией при каждом новом размещении), то имеет смысл залить все нужные для постинга фотки на один сайт например http://file-up.net (на этом сайте есть мультизагрузка фотографий, то есть заливка сразу большого количество фоток, да и хранение фоток бесплатное и без регистрации), а уже с этого сайта размещать их при постинге по социальным сетям. Если в постинге размещается видео, то лучше использовать youtube и в посте размещать ссылку на видео залитое на ютубе, при этом Вы еще и свой аккаунт на ютубе раскручиваете, что тоже в конечном счете принесет денег.