:thank_you:  Добро пожаловать в Crabmails, трудностей работы с америкосами нет, ставь переводчик PROMT и всё!! И язык под учите и проблем не будет.
Для начинающих валютчиков – убирая реферала, Вы не думайте что это хорошо, система автоматом поставит Вам дорогие мои россияне своего товарища из когорты платиновых или серебренных, и будете 50%-50% работать на дядю Сэма,тётю Чёлли и их сына Джона, и весь такой бизнес строиться на последовательно примыкающих
участников, вот-так, хапнуть $$$ в одиночку не получиться, думайте друзья и боевые подруги!?
Далее, предлагаю потрудиться не безвозмездно в программе Crabmails

Get Paid for Reading Your eMail
• Get Paid to Sign Up
• Get Paid to click
• $ 4 sign up bonus
• $ 75 Dollar Payout for Free members
• $ 0-40 Dollar Payout for upgraded members
• Upgraded memberships are available Here!
• Payout within 48 hours for upgraded members.
• English Speaking International Members are Welcome!
• 6 Ref levels of commission under you
Платится за чтение Вашей электроннуой почты
• Платится, чтобы Подписать
• Платится, чтобы щелкнуть
• 4 $ подписывают премию
• Долларовая Выплата за 75 $ для свободных членов
• Долларовая Выплата за 0-40 $ для модернизированных членов
• Модернизированные членства доступны Здесь!
• Выплата в течение 48 часов.
• английские Говорящие Международные Члены - Добро пожаловать!
• 6 Касательно уровней комиссии под Вами
Уровень 1 - 10 %
Уровень 2 - 5 %
Уровень 3 - 1 % Уровень 4 - 1 %
Уровень 5 - 1 %
Уровень 6 - 1 % 
Бездействующие Члены удаляются  каждые 14 дней

Вопросы о Счете:

Мне разрешают иметь больше чем один счет?
Мы позволяем один счет в человека..

Как я могу регистрировать в мой счет?
Загрузитесь в http://www.crabmails.com/pages/index.php?refid=terminal
Как я могу отменить мой счет?
Пойдите в вашу пользовательскую страницу информации, и у основания страницы Вы входите в ваше имя пользователя и пароль, затем щелкаете, отменяют.

Как я могу отменить получение ваших информационных бюллетеней?
Ваше членство в нашей программе позволяет crabmails посылать, Вы посылаете по электронной почте сообщения и рекламные объявления. Вы не можете отменять объявления электронной почты получения от crabmails, не заканчивая ваше членство в нашей программе и утрачивая любого и весь доход. Загрузитесь к вашему счету и щелкните, "Пользователь Считают Информацию" Связью. У основания страницы Вы найдете выбор "Отменить Счет".

Как я могу изменить мою личную информацию?
Загрузитесь к вашему счету и щелкните, "Пользователь Считают Информацию" связью. Вы будете в состоянии редактировать любую вашу информацию кроме вашего названия и удостоверения личности члена.
Я живу вне США, я могу присоединиться? Да, мы приветствуем всех международных членов.

Я имею телевидение сети, я могу присоединиться также?
Да, хотя некоторые программы не будут позволять ТЕЛЕВИЗИОННЫМ СЕТИ пользователям присоединяться к их программе, мы приветствуем ТЕЛЕВИЗИОННЫХ СЕТИ пользователей. Наш эффективный метод прослеживания позволяет ТЕЛЕВИЗИОННЫМ СЕТИ пользователям полные привилегии приобретения.

Вопросы о Доходе:

Сколько я зарабатываю, участвуя в плат-электронных-письмах?
Каждый рекламодатель платит различное количество в уникальное посещение. Эти количества изменяются часто, таким образом мы не можем дать точное количество для каждого посещения, однако мы действительно даем Вам большой процент от количества, которое мы зарабатываем.

Когда я могу просить оплату?
Вы можете просить оплату после того, как Вы заработали минимальную выплату.

Как я могу просить оплату?
Как только Вы достигаете выплаты, Вы будете видеть, что выбор выкупа появляется в вашей области счета, после передачи вашего запроса выкупа, мы утвердим ваш счет, и затем начнем процесс оплаты. Вы будете также иметь выбор искупить ваш доход для обесцененного рекламирования с нами. Когда Вы готовитесь, Вы будете видеть, какие варианты являются доступными для Вас в вашей области счета.
Когда мне платят?
После того, как ваш запрос оплаты сделан, и ваш счет находится в хорошем положении, мы выпустим оплату .

Как мне платят?
Платежи сделаны через PayPal / eGold

Рекламирование Вопросов:

Я имею вебсайт, который я хотел бы рекламировать, где я могу найти информацию относительно ваших различных программ и затрат?
Посетите нашу секцию рекламодателей вебсайта для полных деталей.