ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБОТОК В СЕТИ РЕКЛАМА ВАШЕГО ЗАРАБОТКА

Объявление

Бизнес Форум WMForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Небольшая реклама и жизненный опыт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Да уж, не густо тут...


А теперь здравствуйте, зовут меня Сергей. Нет, не Немцев. Это не я сделал презентацию выше. Но я вам хочу рассказать об этом более конкретно. Но сначала, скажу вам одну вещь - Вы никогда не сможете добиться чего-либо, не обучаясь ничему и никого не слушая. Когда я искал заработок в Интеренете, я просто вводил В Гугл такие слова: "Работа в интернете", "быстро заработать много денег", "Халява" и тому подобное (конечно, все немного утрированно, но смысл ясен) . На первых страницах мне выводилось сайты со статьями о создании блогов, сайтов и.п., написанные, честно сказать, техническим языком и не совсем понятные обычному обывателю Сети. Но у кого есть терпение, тот разберется. Кроме этого, множество практически одинаковых спонсоров, которые платят на чтение рекламных писем и серфинг. Я не стараюсь сейчас очернить эти ресурсы - на них можно работать. Но не заработать. Хватит на хлеб с маслом ( читай: оплачивание своего траффика), но не больше.
Хватит, не буду я вас больше утруждать этим чтением.

Сам проект MyBinar

Все, что сказано в презентации - правда. Проверено на опыте многих людей. Не верите? Проверьте. Да, да, проверьте. Зайдите и посмотрите цифры на сайте, почитайте форум, просмотрите отзывы на WebMoney. Они, правда не только положительные, ну да ладно. Далее могу вам посоветовать зарегестрироваться в самом проекте. Это бесплатно и вам дается 7 дней на обдумывание: А стоит ли?

Теперь, о вносе. 300 рублей. Даже для бедных студентов, как говорится, это не большие деньги, далеко не большие. Большинство людей тратят больше в неделю, причем в разы.  Хотя, кому как.

Вы можете спросить: А как я найду клиентов? Своим друзьям я скажу, а что дальше?
А дальше вы должны искать сами новые способы привлечения людей, на блюдечке вам никто ничего давать не будет. Это факт. Но вам все расскажут что и как, поделятся опытом и пояснят все тонкости.

А не лохотрон ли это?
Для кого - да, для кого-то нет. Мнений много, все разные. Не стоит сразу и категорично говорить "Да" или "Нет".
Вы разберитесь для начала сами. В принципе, можно заработать на чем угодно и где угодно - можно хоть бумагу утилизировать - было бы желание. А теперь серьезно:
- Деньги вы передаете только своему куратору (из кошелька-в кошелек, обмана тут нигде быть не может)
- Отсутствие администрации
- Вам никто не обещает золотых гор через 15 минут. (Работать нужно хорошо и много)
- Все предельно ясно. Это тоже плюс.

В заключении, расскажу о некоторых аспектах начала работы.
Представим, что вы готовы поучаствовать в проекте.
Первое - завести кошелек WebMoney или какой-нибудь другой кошелек в рублях. Положить туда 300 рублей.
Второе - Зарегестрироваться на сайте MyBinar. В своем профиле
найти своего куратора первого уровня и написать ему по внутренней почте. А еще лучше, то написать куда только возможно: ICQ, на емейл, скайп. Может случиться, что он не будет отвечать пару дней. Тогда пишем куратору другого уровня. Не может быть, что бы никто не ответил.
Вам пришлют ваш ключ, вы скачиваете саму программу и устанавливаете её.
Вот и все.

Удачного вам дня.

2

По все вопросам - сюда: 560885217