Приветствую Вас друзья.

У меня для Вас вопрос :

Хотели бы Вы получить 25-50 евро в ближайшие несколько минут, не заплатив ни копеечки?

Представляю НОВУЮ Соц. сеть с большими возможностями - Voiceland

За каждого приведенного Вами пользователя, зарегистрировавшегося БЕСПЛАТНО в эту систему по вашей реферальной ссылке  - Вы получаете 1 €.
Что такое "Voiceland"?

Voiceland это та возможность которую вы искали!

Вход в систему абсолютно бесплатный, но вам начисляется внутренняя валюта за каждого личного приглашенного участника по 1.00 евро одноразово.

Внутренняя валюта по 1 евро начисляется только на время предварительной регистрации. Любой участник социальной сети со дня открытия будет иметь до 50% доход со всех платных услуг от своих личных приглашённых участников на постоянной основе. Мы ищем для наших посетителей простые возможности дохода, не участвуя, в каком либо бизнесе!

Не советуем регистрировать себя под себя или “мертвых душ“, ради того чтобы заработать лишний 1 евро внутренней валюты. Система регистраций отслеживается и контролируется нашей службой.

В нашей социальной сети зарабатывает любой человек строя свой список контактов на приглашениях друзей к общению. Участвуя в нашей социальной сети, где есть всё необходимое для любого жителя планеты, позволяет вам обрести фантастические возможности! (Новые возможности и обновления планируются 1 раз в квартал)

Открытие социальной сети планируется примерно на середину февраля, по этому у вас есть много времени пригласить к общению людей по новым технологиям, с новыми возможностями, где каждый человек будет чувствовать себя на много комфортней чем в любых других социальных сетях...

Примерное описание всех функций нашей этой социальной  сети для сравнения с другими социальными сетями:

   1. Личная страница участвует в поиске и попадает в ТОП - 100 на Яндексе и Google.
   2. Фото альбом и голосование за фото.
   3. Загрузка игр, фото, музыка, кино в разделы: игры, фото, музыка, кино.
   4. Видео чат.
   5. Видео трансляция с возможностью показа рабочего стола, видео, файлы, на любое количество человек присоединённых по ссылке именно к трансляции конференции.
   6. Обмен файлами.
   7. Чат для общения.
   8. Статьи и интервью.(раздел и подать)
   9. Поиск по сайту.
  10. Голосовая связь с пользователями соц-сети
  11. Поиск партнёров
  12. Создание сообществ. Блогов.
  13. Бесплатная реклама на своей личной странице.
  14. Добавить видео на Видео портал до 3х минут бесплатно.
  15. Заработок (партнёрка 1 уровень) от всех платных услуг личных приглашённых до 50%.
  16. ТВ-TV интернет телевидение.
  17. Форма пригласи друга на 15 емайлов.
  18. Платная контекстная и баннерная реклама.
  19. Рассылка сообщений на всех активированных друзей .
  20. Видео портал.
  21. Видео реклама.
  22. Общедоступная лента «Есть чем поделится» по категориям…

Это только несколько функций, которые будут работать с первого дня старта социальной сети. Мы планируем каждые три месяца добавлять новые возможности нкоторых нет в других социальных сетях таких как Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой Мир и т.д.

РЕГИСТРАЦИЯ

Как это работает?

Все, что вам нужно сделать, это продвигать свою собственную страницу Voiceland именно так, вы получите 1.00 евро за каждого человека, который присоединяется к социальной сети по вашей рекомендации. Каждый любит зарабатывать деньги, особенно, когда это так просто. Заработок от всех платных услуг личных приглашённых дополнительно вам начисляется до 50%!

Чего ожидать?

Как только вы присоединитесь и начнёте распространять эту информацию в различных социальных сетях Facebook, Twitter, Мой Мир и т.д. вы моментально заработаете 20-50 евро за первые 5 минут работы!

И это не придел!

Вы можете продолжать делать деньги до тех пор, как вам нравится, при этом сами вы не платите не одного цента!

Ваш доход внутренней валюты в последующие дни может обеспечить вас мощными бизнес инструментами на несколько месяцев, такими как: Видео трансляция с возможностью показа рабочего стола, на любое количество человек присоединённых по ссылке именно к трансляции вашей конференции или презентации (вам не нужно будет уже, где то покупать дорогостоящие онлайн конференции для проведения своих вебинаров).

Баннерная, контекстная или видео реклама.

Платная рассылка по социальной сети и т.д.

Для предварительной регистрации НАЖАТЬ ЗДЕСЬ.

ВНИМАНИЕ!

Тот, кто за время приланча в Voiceland сумеет пригласить 1000 и более человек лично (реальные регистрации, а не мёртвые души), будет иметь бесплатный доступ к платным ресурсам!