Clixsense
Один из самых серьезных и долгоживущих проектов, на которых можно хорошо заработать, получая оплату за просмотр рекламы Работает с 2007 года Более 1 600 000 участников Более 1 580 000 $ выплат

Таких, действительно уникальных проектов, работающих по несколько лет и предлагающих нечто такое, стабильное единицы. Один из таких долгожителей PTC-сайтов – это CLIXSENSE проект, достойный Вашего участия.

Чем же отличается ClixSense от тысяч других PTC программ? - - ГЛАВНЫМ инструментом по зарабатыванию денег – просто убойной, 8 -уровневой реферальной программой.

Проект действительно платит, регулярно, быстро раз в неделю по Понедельникам. С февраля 2007 года, когда проект стартовал, по март 2011 было выплачено более 1 580 000 долларов. Mощная и продуманная реферальная система, позволяющая зарабатывать деньги на своих рефералах (количество которых, заметьте, не ограничено) не затрачивая при этом никаких усилий.

Важным отличием от прочих PTC-проектов является возможность установки в браузер, которым Вы пользуетесь, специального «Тулбара», отображающего количество доступных для просмотра ссылок. Скачать его можно в секции Toolbar. Это приложение позволяет Вам моментально получать уведомления о новых доступных ссылках (My Clix Ads), следить за своим текущим балансом (My Balance), а также получать уведомления от системы, слушать радио, играть в игры, заходить на свою страницу в Facebook и Twitter и многое другое. Элементы Тулбара можно настраивать, и оставить только те, которыми Вы реально пользуетесь. Кнопка Paid Surveys представляет еще один способ заработка - заполнение платных анкет. Очень удобная панель с возможностью установки в Ваш браузер, так называемый «Тулбар», отображает количество доступных для просмотра ссылок. Как «Стандартный участник» (Standart) Вы получаете возможность зарабатывать $0.001- $0.02 за клик, затрачивая от 3 до 30 секунд на просмотр (это ссылки класса Micro, Mini, Standard и Extended). Количество рекламных ссылок – не фиксировано и может меняться изо дня в день, к тому же ссылки появляются на протяжении дня. Просмотр рекламы начинается с того, что вы должны зайти в аккаунт и кликнуть по кнопке View Ads (вверху, справа первая кнопка), после чего появятся картинки с изображениями собак. Нужно нажать на изображение с котом. По цене всего $17.00 Вы получаете (Premium) сроком на 1 год. Ежедневно доступно 4 центовые ссылки, входящих 100 ссылок. Если человек зарегистрировался по Вашей ссылке(реферал) и заработал себе 1 доллар, то Вам система выплатит бонус 50 центов. Если Ваш реферал купил Премиум, то Вы получаете бонус 2 доллара. Если реферал 2-8 уровня купит Премиум, то Вы получаете 1 бонусный доллар.

CLIXSENSE предлагает одну из самых выгодных реферальных программ в PTC-индустрии. Вы не только получаете компенсацию за привлечение новых участников комиссию, Вы получите комиссию за каждый реферальный клик, покупку рекламы, Апгрейд Вашего непосредственного прямого реферала и его прямых рефералов на 8 уровней в глубину!

Request Cashout, которая появится в Вашем аккаунте, как только Вы заработаете необходимый к выводу минимум. Выплаты чеком осуществляются в первый понедельник месяца. Выплаты на Payza происходят каждую неделю по понедельникам (Минимум - $8.00 для стандарта,для премиума-6$) ClixGrid в подменю Play the Game Перед Вами открывается картинка с множеством маленьких квадратиков, под некоторыми из них спрятан приз от 0.10$ до 5$. Может быть, Вам улыбнется удача.