Народ! Хочу вам предложить первого российского серф-спонсора g.galawars! :)   Это новый и реально перспективный проект, мне он лично приглянулся, и работать с ним - приятно и просто. Просто - потому, что бар автоматически работает в трее и потихоньку крутит вам кредиты, удобно - потому, что серьезный рабочий дизайн и ничего лишнего (траффик почти нулевой!). В общем, надежный серф , таких спонсоров сегодня явно не хватает: расценка обалденная - 1$ за 500-900 кредитов, возможность приумножить кредиты, положив их банк под высокий процент и на любые сроки...
И это только начало, проект новый и активно развивается, появятся и другие возможности заработать, обязательно.... Ребята налетай! 

во-1: этот спон как-то с самого начала вызывал все больше и больше доверия (лично у меня), а во-2 - оч много народу положительно о нем отзывались (в т.ч. и с выплатами). -> а еще будут доступны почта и серф! поживем, увидим, чем больше народу прийдет, тем больше возможностей подработать появится - админ обещал - ! Так что, люди, выбор ваш, регьтесь

Искренне рад был вам презентовать этого спонсора;), участник slogan11

Надеюсь, моя инфа будет для вас полезной.   ;)
Всего хорошего! slogan11