ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБОТОК В СЕТИ РЕКЛАМА ВАШЕГО ЗАРАБОТКА

Объявление

Бизнес Форум WMForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБОТОК В СЕТИ РЕКЛАМА ВАШЕГО ЗАРАБОТКА » Все, что проверенно мной » Автосерфинг - раскрутка сайтов. Заработок на автосерфинге.


Автосерфинг - раскрутка сайтов. Заработок на автосерфинге.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все сайты уже проверенны мной, работаю в них 5-ти лет.

Азона
Cовмещение самых новых и современных методов рекламы в одной системе дает поистине потрясающий эффект!

Себбио
Проект представляет собой систему раскрутки сайтов, которая позволяет поднять ваш ресурс в рейтингах и топах, обеспечить вас постоянными посетителями и клиентами.
30 поинтов за регистрацию и до 45 поинтов ежемесячно за размещения нашего баннера у себя на сайте

СБ-мани
Все виды заработка собраны в одном месте
Ежедневный WMR бонус от 0.01 до 0.11 при входе в логин
Бесплатное участие в нашем мониторинге и набор рефералов
Бонусные книги и скрипты
Случайные выплаты активным участникам.

ВМзона
Оплата за посещение сайтов
    • Партнерская программа
  • Минимальная сумма для выплаты $0.5 WMZ, e-gold
Рандомания это встроенный сервис вмзоны. Вступая в Рандоманию, вы становитесь постоянным участником лотереи
WMZOND поможет вам в работе с почтовыми спонсорами. Система полностью автоматизирована, сама забирает почту обрабатывает и активирует оплачиваемые ссылки

2

Вмеарн

- Бонус при регистрации: $0.10 + 50 кр.
- Бонус при регистрации реферала 1-го уровня - $0.02
- Апгрейд от $0.5

- Платные Задания (регистрации).
- Серфинг сайтов (время просмотра 15-30 сек).
- Клики, почта
- Рассылка рекламы по ICQ!

На сайте предоставлена возможность вам самим выбирать с какой денежной валютой
вам работать. Вы можете выбрать на ваше усмотрение (WMZ, WMR, WMU, WME, E-Gold).

3

gold написал(а):

Система 4 квадрата. Раскрутка ваших сайтов. Автосерфинг и ручной серфинг.

Пока единственный автосерфинг, работающий бесперебоев. Оставляю на ночь и вообще ни каких глюков.

4

после падения таких гигантов как avtoserf.ru как то не вериться во все это предпочитаю хипы

5

lavkov написал(а):

после падения таких гигантов как avtoserf.ru как то не вериться во все это предпочитаю хипы

А я уже почти год в них работаю, и пока все нормально.
Я через них больше раскручиваю сайты свои и форумы, чем зарабатываю.

6

ну для раскрутки то это конечно, а вкладываьб че то не тянет

7

ну для раскрутки то это конечно, а вкладываьб че то не тянет

Меня тоже не устраивает покупать модернизацию. В голдсурф покупал 2 раза, вернулись и вовремя, т.к. у админа потом начали проблемы с голдом и деньгами, хотя потом он выплатил всем, но мне как-то совсем не хочется думать о модернизации, контролировать и т.п. проще включить автосерфинг и все, а потом свои сайты и форумы в автосерфинг запустить.

8

эээ!! я так понимаю всё пучком? Да,  думаю надо добавить такую беду http://www.trafficswarm.com/go.cgi?661841, заморочек нет, ПОЛУЧИ кредиты ЗА КЛИКИ и запускай свой баннер по сети, проверено мин нет! :big_boss:


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБОТОК В СЕТИ РЕКЛАМА ВАШЕГО ЗАРАБОТКА » Все, что проверенно мной » Автосерфинг - раскрутка сайтов. Заработок на автосерфинге.