ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБОТОК В СЕТИ РЕКЛАМА ВАШЕГО ЗАРАБОТКА

Объявление

Бизнес Форум WMForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 $$$ реально !!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

;) Члены
СВОБОДНОЕ Членство
worth:1$ Всей Электронной почты
Вся ценность PTC: 0.5 $
20 $ signup премия
Никакой downline, требуемый для выплаты
Модернизируйте больше выгод
Премия направления в размере 1 $
Быстрые Платежи За Честных Членов
Страница Redeemption начинается с 100 $
Мы посылаем выкупы с 48 часами
Платежи, сделанные с PayPal, e-золотом,
MoneyBookers, StormPay, EvoCash, AnyPay, NetPay, Neteller, E-слиток,
Денежный перевод или чек.
Международные Члены Долгожданны
5 Касательно уровней
Уровень уровня 1-20 % 2-15 %
Уровень уровня 3-10 % 4-5 %
Уровень 5-3 %
      За 1.5 недели мой счёт                                                                                     
My Earnings
You have directly earned: $ 449.5000
You have earned from your Downline: $ 0.0000
Your account balance after all transactions: $ 269.5000

Как я могу регистрировать в мой счет?
Загрузитесь в http://1-dollar-mail.com/pages/index.php?refid=terminal

Как я могу отменить мой счет?
Пойдите в вашу пользовательскую страницу информации, и у основания страницы Вы входите в ваше имя пользователя и пароль, затем щелкаете, отменяют.

Как я могу отменить получение ваших информационных бюллетеней?
Ваш affiliateship в нашей программе позволяет 1-dollar-mail.com посылать, Вы посылаете по электронной почте сообщения и рекламные объявления. Вы не можете отменять объявления электронной почты получения от 1-dollar-mail.com, не заканчивая ваш affiliateship в нашей программе и утрачивая любого и весь доход. Загрузитесь к вашему счету и щелкните, "Пользователь Считают Информацию" Связью. У основания страницы Вы найдете выбор "Отменить Счет".

Как я могу изменить мою личную информацию?
Загрузитесь к вашему счету и щелкните, "Пользователь Считают Информацию" связью. Вы будете в состоянии редактировать любую вашу информацию кроме вашего названия и удостоверения личности члена.

Я живу вне США, я могу присоединиться?
Да, мы приветствуем все международные филиалы.

Я имею телевидение сети, я могу присоединиться также?
Да, хотя некоторые программы не будут позволять ТЕЛЕВИЗИОННЫМ СЕТИ пользователям присоединяться к их программе, мы приветствуем ТЕЛЕВИЗИОННЫХ СЕТИ пользователей. Наш эффективный метод прослеживания позволяет ТЕЛЕВИЗИОННЫМ СЕТИ пользователям полные привилегии приобретения.

Вопросы о Доходе:

Сколько я зарабатываю, участвуя в плат-электронных-письмах?
Каждый рекламодатель платит различное количество в уникальное посещение. Эти количества изменяются часто, таким образом мы не можем дать точное количество для каждого посещения, однако мы действительно даем Вам большой процент от количества, которое мы зарабатываем.

Когда я могу просить оплату?
Вы можете просить оплату после того, как Вы заработали минимальную выплату.
Освободите члена 2000 $
Золотой Член 400 $
Платиновый член 200 $
Алмазный член 100 $

Как я могу просить оплату?
Как только Вы достигаете выплаты, Вы будете видеть, что выбор выкупа появляется в вашей области счета, после передачи вашего запроса выкупа, мы утвердим ваш счет, и затем начнем процесс оплаты. Вы будете также иметь выбор искупить ваш доход для обесцененного рекламирования с нами. Когда Вы готовитесь, Вы будете видеть, какие варианты являются доступными для Вас в вашей области счета.

Когда мне платят?
После того, как ваш запрос оплаты сделан, и ваш счет находится в хорошем положении, мы выпустим оплату Вам в течение 60 дней, не больше чем 90 дней.

Как мне платят?
Платежи сделаны через PayPal, eGold, e-золото, MoneyBookers, StormPay, EvoCash, AnyPay, NetPay, Neteller,
E-слиток, Денежный перевод или чек

Вопросы о Направлении

Как я могу отнести другие филиалы?
Вы можете поместить связь с вашим url направления к 1-dollar-mail.com на вашем вебсайте. Вы можете добавить ваш url направления к подписи вашей электронной почты. Вы можете выделить летчиков или не дать объявление никогда, Вы желаете за исключением Spamming.

Какова моя связь направления?
Ваша личная связь направления может быть найдена на вашей личной "странице" связей Направления.

Что я могу заработать через направления?
Филиалы заработают 20 % их прямого дохода направления, 15 % их косвенного дохода уровня направления, 10 % их 3-ьего дохода направления уровня, 5 % их 4-ого дохода направления уровня, 3 % их 5-ого дохода направления уровня.

Мой доход направления работает?
Да, требуется много заплаченных электронных писем, полученных филиалами, чтобы иметь доход направления, обнаруживаются, даже для филиалов, которые имеют 100's или 1000-ые в их downline. Доход направления показан, как только отнесенный член заработал их обратившегося члена по крайней мере 1 полный цент. Технически член с 1000 направлений, которые каждый заработали его/ее 1/2 цент, заработал 5.00 $, но их доход не будут показывать, пока индивидуальный член не заработал их 1 полный цент.

2

Проверенный заработок, выплаты через яндекс деньги!!!
Очень любопытно!  Посмотри сам!

http://for-work.net/?ref=2125340
http://unlum.com/?ref=1189015