1) Не работа, но оплачивать интернет и мобильник не прилагая никаких усилий можно.
Идем по ссылке http://www.rublik.com/506a05b83e3d57cc180039c7 ставим прогу, она производит вычисления, используя мощности вашей видеокарты и вам за это капает копеечка. Выхлоп до 100 р в сутки, в зависимости от мощности вашей видеокарты и времени работы программы. Вывод средств моментальный, через WebMoney, Мобильный телефон (Россия), Вконтакте, QIWI Кошелек. Но заморачиваться имеет смысл только владельцам мощных видеокарт, особенно АМД. Сумма смешная конечно, но инет или мобилу оплачивать можно  Можно на нескольких компах сразу запускать, тогда интереснее будет

2) Хорошая и популярная партнерка http://www.seosprint.net/?ref=1278828 Выплаты моментальные, достаточно привлечь рефералов, чтобы иметь источник небольшого пассивного дохода.

3) Новый проект для быстрого и увлекательного заработка в сети. Зарабатывай играя!
Зарабатывайте, получая доход от каждого приглашенного вами реферала и от всех, кого будут приглашать они сами. Никакой покупки уровней, сложностей и ожиданий, все просто и понятно. Стартовый взнос на проекте составляет 50 рублей. А 6-ти уровневая партнерская система позволит заработать более 20.000 рублей всего при 5 приглашенных Вами активных участниках (надо лишь подождать, пока система заполнит все уровни вашей реферальной сети). Заработанные средства можно вывести из проекта на реальный кошелек в любой удобный момент. Организаторы проекта гарантируют вам возврат вашего взноса в размере 50 руб, если в течении 10 дней вы не смогли заработать на проекте и окупить свой взнос!
http://neftyanoy-magnat.ru/?l=05b4493187b8