ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБОТОК В СЕТИ РЕКЛАМА ВАШЕГО ЗАРАБОТКА

Объявление

Бизнес Форум WMForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новые эл. деньги!как на этом заработать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Набираю команду людей с которыми можно на этом заработать. Помощь в развитии и продвижении, бонусы, регистрируемся wwwuera.by.ru

2

На сегодняшний день остро стоит вопрос выбора альтернативной системы расчётов, время показывает, что наиболее подходящими и надёжными являются системы e-Bullion и Liberty Reserve. Пробуем сравнить их по ключевым параметрам.

e-Bullion

Свободная, бесплатная регистрация: +
Работа через веб-интерфейс системы: +
Пополнение счёта: через американский банк, минимальная сумма 1495$ (-)
Уровень безопасности: высокий. (+)
Комиссия за переводы внутри системы: 0%
Комиссия за обслуживание счёта: 1/3 грамма золота в месяц (-)
Комиссия на быстрое обналичивание денег: $40 + 3% (-)
Комиссия на обналичивание денег через заказ чека (время получения чека от 2 недель): $2 + 3% + комиссия банка за обналичивание чека. (-)
---

Liberty Reserve

Свободная, бесплатная регистрация: +
Работа через веб-интерфейс системы: +
Пополнение счёта: через обменные пункты Интернета, на любую сумму. (+)
Уровень безопасности: высокий. 3 уровня. (+)
Комиссия за переводы внутри системы: 0%
Комиссия за обслуживание счёта: бесплатно. (+)
Комиссия на быстрое обналичивание денег: по курсу обменных пунктов. (+)
---

Проводя анализ этих систем, мы пришли к выводу, что e-Bullion уступает своему конкуренту по ключевым аспектам. Эта система задумывалась и удобна для жителей США, нам же пользоваться ей совсем не с руки. Один тот факт, что для обмена этих денег через любой on-line обменник необходима крипто-карта, стоимостью приблизительно 100$, уже делает их аутсайдерами. А заказ чека – длительная процедура, зачастую с множеством неизвестных …

Liberty Reserve проста и привычна в использовании, очень продуманна в плане безопасности, на мой взгляд, она в полном объёме может заменить e-gold. Прочесть интересную статью о этой системе можно тут: http://all-hyips.info/article30.php

Также хочу опубликовать диалог с суппортом системы:

Q. Пожалуйста, представьтесь.
A. Меня зовут Eric Paltz, я занимаюсь бизнес-планированием и развитием LibertyReserve.
Q. Чем Libertyreserve отличается от других электронных валют?
A. Наш пользовательский интерфейс, более совершенная защита, простота в использовании, самые низкие комиссии, профессиональный коллектив и пр. - вот основные наши преимущества.
Q. Как именно работает функция Private Payment Option?
A. Она позволяет не показывать Ваш счёт для получателя. Эта уникальная мера безопасности в основном защищает счета наших пользователей против хакеров.
Q. Будет ли разрешено использование HYIP и Autosurf - программ с использованием Вашего процессора?
A. Законы Государства Costa Rica, где зарегистрирована Liberty Reserve, позволяют нам работать с игорными, инвестиционными и подобными сайтами.
Q. Прокомментируйте ситуацию с теперешним фиаско E-gold?
A. У нас нет информации по e-gold situation, кроме той, что известна всем. Мы желаем E-gold удачи (ага, конечно - прим. авт. ), и искренне надеемся что они решат все свои вопросы с правительством.
Q. Вы планируете выпускать скрипты для улучшения работы с посредниками, которые могут принимать Ваши платежи - mass payment, automatic paymеnt and shopingcart scripts?
A. Наш API/SCI interface уже готов и работает. Примеры скриптов, например mass payment option, появятся на нашем сайте вскоре.
Q. Что по-Вашему, делает libertyreserve.com лучшей е-валютой?
A. Комбинация безопасности, анонимности, доступности, безвозвратности платежей и юрисдикции, которая позоляет инвестиционный и игорный бизнесы.
Q. Что бы Вы хотели сказать нашим читателям?
A. Мы работаем над подкреплением наших золотовалютных запасом и вводе Euro в аккаунты Liberty Reserve.

Теперь к техническому вопросу. Для работы с данной системой, необходимо организовать приём данной валюты на сайте.

Заходим в свой аккаунт, кликаем по Merchant Tools, затем нажимаем Create new store, заполняем следующие поля:

Store name – имя магазина (например, All-HYIPs monitoring);
Security Word  - секретное слово (введите ваше секретное слово);
Success URL – вводим ссылку, ведущую на страницу после удачного платежа. (пример http://all-hyips.info/form.php);
Fail URL - вводим ссылку, ведущую на страницу после неудачного платежа. (пример http://all-hyips.info/add.php);
Enabled – ставим птичку;
Security PIN – вводим секретный пин.

Далее, для организации приёма используем следующий код:

<a href="http://www.libertyreserve.com/?ref=U4842300" target=_blank>Liberty Reserve</a>
<br>Please enter the total amount in USD for list at HYIPs monitoring.
<FORM action="https://sci.libertyreserve.com" method="post">
<INPUT name="lr_acc" type=hidden value="U4842300">
<INPUT type=hidden name="lr_store" value="All-HYIPs monitoring">
<INPUT name=lr_amnt size=2 value=10>
&nbsp;&nbsp;USD worth of <b>Liberty Reserve</b><br>
<input type="hidden" name="lr_currency" value="LRUSD">
<INPUT name="lr_fail_url" type=hidden value="http://all-hyips.info/add.php">
<INPUT name="lr_success_url" type=hidden value="http://all-hyips.info/form.php">
<br>
<INPUT name="i_submit" type=submit value="Spend">
</form>

данный кусок кода «настроен» на наш аккаунт, но необязательно быть программистом, чтобы суметь переделать его под любой другой сайт и аккаунт.

Как верно было замечено суппортом Libertyreserve, hyip проекты – это игра.
Как верно подметил юморист, «Вся наша жизнь игра. Задумано хреново, но графика отменная ;-)» (с) Фоменко.
Желаю нам всем скорейшего и безболезненного перехода на данную платёжную систему.

Регистрация Liberty Reserve

В написании статьи были использованы материалы с сайтов:
pf1.ru
moneynews.ru

3

Можно заработать так:
ты регистрируешься под меня по ссылкам:
http://peepla.net/signup.php?r=27522
http://www.wmmail.ru/index2.php?ref=haker-x
Вы работаете на меня определенное время, например 10 дней, потом я вас продою а деньги отдаю вам.
Если хорошо работать то получается до 30$ в месяц что вполне окупает расходы на интернет.
ВНИМАНИЕ после регистрации в графе реферер должен быть указан HAKER или HAKER-Х иначе оплаты не будет! По всем вопросам пишите ZA-RABOTY@YANDEX.ru

4

Внимательно прочтите этот текст и вы поймёте, что сделать от 6000$ за пару месяцев действительно реально !!!
Этот способ заработка я нашла в Интернете и теперь очень неплохо зарабатываю.
Доход от 300$ (максимальный оценивается 5-и значной суммой), но халявы не будет. Если хотите хорошо заработать, придётся потратить немного денег - всего 180 рублей. Эта сумма делится на 6 равных частей (по 30 руб.) и рассылается на 6 разных Интернет-кошельков. Один из кошельков принадлежит мне, чьи остальные 5 не имею ни малейшего понятия.
Я не заставляю вас заниматься этим прибыльным делом, но кто хочет реально заработать, то это работа для вас. Только вашей честностью вы сможете заработать на этом деле. Дочитайте до конца данную статью, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило =). Я Вас уверяю – Ваше материальное положение зависит только от Вашего желания! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – это РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием вы это читаете – но дочитайте статью до конца.
Вы наверняка видели подобные объявления – Интернет сейчас пестрит ими. Но в том то и дело, что заработать можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ. Автор не я, нашел на бизнес-форуме. В статье говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. Ну да, подумала я, это должно быть очередным надувательством, но решила все-таки дочитать до конца. Никаких уловок. Я размышляла около двух недель, стоит ли ввязываться в это. Но все же кроме 6$ я ничего не теряю, а возможно приобрету намного больше и решила  попробовать. Сделала все по инструкции. Прошло 6 дней. Поступлений никаких нет, вообще. Я очень расстроилась и бросила  это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Еще через неделю, ради любопытства заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 30 руб. Да, думаю, случайно нашелся такой же наивный как и я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашла комментарий к этому проекту. Открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30$. Здорово. Но все равно за 1 месяц 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали не менее тысячи долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я повторила пройденное. Результат был просто потрясающий. Прошло всего два месяца, а я получила 4 840 $ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счет поступает по 1$. И это все только за вложение в 6$! У меня была куча желаний, которые мне так хотелось осуществить. Купить профессиональный фотоаппарат, съездить на отдых. Я была обычной студенткой и у меня совсем не було денег до тех пор пока я не наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю и уверяю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$.
ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ! ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ  РАЗ!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение двух месяцев! Все это удачно работает благодаря честности участников.
ВОТ  ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ (http://money.yandex.ru/), хорошенько разберитесь как она работает, кликнув на ссылке "Как работать с системой". Или скачайте и установите программу "Интернет. Кошелек, версия 2.4.2.0 (1,8 Mb)" (http://yandex.ru/download/iWalletSetup_RUS.exe, возможно появится более новая версия). Кстати, установка Яндекс-кошелька значительно проще чем, например, кошелька WebManey. Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. (6$) на свой кошелёк. О способах пополнения кошелька можно прочесть здесь http://money.yandex.ru/prepaid.xml.  Самый простой способ, на мой взгляд, через систему денежных переводов и платежей CONTACT, где комиссия за перевод 1,5 % (около трех рублей) и деньги на Вашем кошельке оказываются очень быстро. Подробней об этом можно узнать здесь http://www.contact-sys.com/payment/sysp … oney.html. Там же можно найти ближайший к Вам пункт приема платежей. Однако Вы можете выбрать любой другой способ пополнения, удобный для Вас.
2. Отправьте по 30 руб. на каждый кошелёк из нижеуказанного списка. Для этого в поле "Сумма" введите сумму перевода, в поле "Номер счёта" впишите номер кошелька, поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" оставьте пустыми, а в поле "Контракт/назначение платежа" впишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков". После чего жмёте на кнопку "Отправить". Повторите эти действия для всех 6-ти кошельков. Чтобы не ошибиться в цифрах лучше копируйте номера счетов прямо отсюда!
1. 41001163786610
2. 41001163786922
3. 41001163787317
4. 41001163788336
5. 41001163788719
6. 41001164521765
Теперь скопируйте на свой компьютер весь этот текст от начала до конца (например, в .txt файл). В скопированном тексте удалите из списка кошельков 1-ый кошелёк и переместите оставшиеся кошельки на одну позицию вверх, а в освободившуюся 6-ю (нижнюю) строчку впишите номер Вашего кошелька.
3.Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью НЕ МЕНЕЕ чем на 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет ваш доход, и это доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ! в течение двух месяцев! Больше размещений – больше доход, при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
Кстати! Не забывайте и про гостевые книги, от них прибыли не меньше, а иногда и больше чем от форумов (мое личное наблюдение). Как распространять информацию в форумах:
1.Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com.
2.Пишем в строке поиска фразу: " объявление на форум без регистрации " или "форум добавить объявление" (без кавычек).
Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов.
И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что бизнес действительно работает! Измените слова в строке поиска и поисковик отыщет для Вас другие форумы. А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, только выигрываете!
КАК ЭТО РАБОТАЕТ:
Допустим, на 200 разосланных объявлений будут откликаться только 5 человек, т.е. всего 2,5% людей (что очень и очень мало)!!! Тогда пирамида получается такая (читайте снизу вверх, начиная с шестой строчки):
1) 3125 чел. получили по 5 ответов (это 15625 чел.) - Ваш доход 15625$
2) 625 чел. получили по 5 ответов (3125 чел.) - у Вас 3125$ и Вы на 1-й строчке
3) 125 чел. получили по 5 ответов (625 чел.) - у Вас 625$ и Вы на 2-й строчке
4) 25 чел. получили по 5 ответов (125 чел.) - у Вас 125$ и Вы на 3-й строчке
5) те 5 чел. получили по 5 ответов (25 чел.) - у Вас 25$ и Вы уже на 4-й строчке
6) 5 чел. прислали Вам по 1$ и сдвинули Ваш кошелёк на 5-ю строчку списка (у Вас 5$)
ЭТО ВАЖНО! Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле «Контракт/назначение платежа:» «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков» (без кавычек). Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта.
В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует. Когда человек начинает «мудрить»: не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Кроме того, обрывается цепочка в пирамиде, и она перестает работать. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и не выгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютер и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с 6 разных компьютеров, либо 6 раз сменить имя компьютера и 6 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 1$ на свои 6 кошельков. Только после этого он может стать участником пирамиды. Подумайте, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Вдруг где-то ошибетесь, а выгода-то копеечная! Извлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 6-ой позиции.
По поводу, почему пестрят форумы подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы. Все форумы пестреть не могут, потому что их миллионы, а этот проект был создан только в Январе 2006г. Перенасыщение наступит не ранее 2009 года. До этого времени работы Всем хватит с головой. Когда поисковик находит тысячи страниц «форум начать новую тему», большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 30-ой. А страниц тысячи. Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает - ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! Я настоятельно не советую и даже умоляю Вас не использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами – ЭТО НЕ ТАК! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
1) если он нечестен;
2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.
Если Вы думаете, что у Вас ничего не получится, не отсылайте деньги, это Ваше право.
Но я думаю Вам не жалко 3$ ради 15000$!!!
Заметьте, что большое количество копий этого текста в Интернете, является ПРЯМЫМ доказательством того, что эта программа работает! Поясню! Если бы это было «лохотроном», который организовал один, или даже, несколько человек, они не в состоянии были бы разместить столько информации самостоятельно. Следовательно, люди присоединяются к программе, и ЗАРАБАТЫВАЮТ на этом ДЕНЬГИ! Иначе, у них бы не было интереса размножать эту «Туфту»! Задумайтесь! И не важно когда Вы начнете этим заниматься, Вы лишь отсрочите свой РЕАЛЬНЫЙ заработок!
Удачи всем!!!

5

Привет !!!Меня зовут Оля!!!!
Я хочу рассказать: КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ!
Я рассылаю это потому что надеюсь что со мной вы поделитесь за идею,я тоже зарабатываю так, но много нельзя с одного ip(компьютера)-max 15000 в месяц...
Суть читай ниже
Как З А Р А Б О Т А Т Ь деньги через Yandex-деньги
Не ленитесь!Ведь это халява!!!
Обманываем наглый, Yandex-money - лохотрон
Я и раньше пробовала заработать в сети - но там только всякие "отправь на 6 кошельков деньги.." и прочий бред(партнёрские программы,клики,сайты),а у меня нет особо времени и умений - я быстро одумалась.
Но нашла в сети где-то статью приблизительно такого содержания: ╚Есть в системе yandex-деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 100 руб и выше! Пошлете 100руб получите 200руб,Пошлете 200руб получите 400руб и т.д.╩. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже┘
Я не поверила, но для теста послала на счет 41001132089924 и 41001168639458 по 100руб(кто ж не хочет халявы).В примечании √ return. Через где-то 1 час проверила свой yandex кошелек и обнаружила пополнение счета на 200руб ! Я удивилась. Послала потом еще 100руб опять то же самое. Потом послала 150 руб, мне пришло 300руб. Осмелев окончательно послала все что у меня было √ около 650руб... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 1300руб мне никто не прислал, да и мои 650 тоже исчезли навсегда...
Тогда я попробовала переслать опять немного со своего кошелька(100 рублей), но больше ничего не получала...
Но как-то, когда была у подружки-рассказала ей и она захотела тоже проверить(я её отговаривала)-переслали 110рублей-и что же,через час с небольшим пришёл перевод на 220!!!
ПОЭТОМУ Я СОЗДАЛА НОВЫЙ КОШЕЛЁК НА money.yandex.ru и начала зарабатывать.
Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 руб и когда ты осмелеешь и кинешь крупную сумму (закидывала им 250 руб и их забрали, а 100 закинула программа вернула 200руб) ОНИ КИДАЮТ! Вот и заколачивают тысячи!
В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать небольшую сумму (только от 100 руб и до примерно 210) МОЖНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ.
Переводы от 100 до 200 рублей они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 3 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 100 руб вы в любом случае получите 200, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.
Слать лучше с 2-3 кошельков,чередуя(главное пароли не забыть).Можно и с одного - но так получится 3 раза в день их кинуть.Хотя тоже неплохо!
Я сейчас зарабатываю на этом около 15000руб(можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.Оплачиваю интернет,сот. телефон(у меня на нём 800руб лежит) и прочие женские мелочи...
Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить.Пробуйте!Всем удачи!
Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 100 руб до тех пор пока не раскачаетесь. Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к.если ставка выше 210руб то программа их забирает,даже и не пробуйте!!!

6

Здравствуйте!!!
Вы можете найти сотни объявлений о так называемых ВОЛШЕБНЫХ кошельках но на самом деле их всего несколько ДЕСЯТКОВ и называются они не волшебными, а ИНВЕСТИЦИОННЫМИ. Информацию эту я проверял лично, вложение средств в ИНВЕСТИЦИОННЫЕ кошельки может приносить Вам стабильный доход! Не верьте объявлениям о волшебных кошельках которые возвращают деньги в тройном, четверном и т.д. размере в течение 30-40 минут, ИНВЕСТИЦИОННЫЕ кошельки работают с большим количеством клиентов и поэтому в течение 12-24 часов возвращают сумму в двойном размере. Вот кошелек, который мне приносит стабильный доходы до 9.000 руб (пусть это не так много, но зато действует!) в течение 2 месяцев уже: в системе Webmoney R245326945555 и , посылать нужно сумму от 50 до 250 рублей (но не более!!!), не более 3 раз в сутки. Удачи всем и много денег!!! В комментарии к платежу обязательно напишите "return".

7

Привет! Меня зовут Антон и моё предложение для Вас - это увеличить свои доходы и это реально, никакого обмана, не выходя из дома, нужно только 1-2 часа свободного времени и усидчивости, а также терпения.После первых трёх месяцев Вы будете иметь гарантированный доход более 1000 евро-это доказано многочисленными участниками проекта. Я сам наткнулся на это объявление, когда искал работу. В статье говорилось что, якобы, можно заработать десятки тысяч рублей за месяц при вложении всего лишь семидесяти рублей. Я подумал,что это очередной обман, на который я наталкивался неоднократно, но дочитал статью до конца.И с удивлением узнал, что это не другие запутанные бизнесы.В статье предлагалось послать по 10 рублей на 7 Интернет-кошельков(список которых предлагался ниже) (от себя добавлю, что обладателями этих кошельков являются люди которые как и я, откликнулись на это сообщение, только раньше). И если Вы согласитесь работать, то потом сами включите свой кошелёк в дальнейшее распространение этого документа по сети интернет, и люди-другие соискатели подобных вакансий, деньги на Ваш счёт. Это очень просто!далее следовала подробная инструкция того,как это осуществить. После того как Вы пошлёте деньги, Вам следует вычеркнуть верхний кошелёк из списка,тем самым сместив список на одну строчку вверх, в результате чего нижняя строка освобождается,куда Вы вписываете номер Вашего Интернет-кошелька. Затем Вы закидываете это сообщение с номером Вашего кошелька на нижней строчке на 200 разных форумов(позже подробно описывается этот процесс). Всё! Больше никаких уловок. Поразмыслив, я решил,что кроме семидесяти рублей я ничего не теряю. А заодно проверю очередная это махинация или нет. Я установил Интернет-кошлёк, перечислил всем участникам проекта по 10 рублей, и начал рассылать это объявление по различным форумам и доскам объявлений. Прошла неделя (заглядываю в свой Интернет-кошелёк) никаких поступлений нет! Хотя другие участники писали,что их заработки составляли по 400-800 рублей в неделю. Первое что подумал - я был прав и все мои подозрения оправдались. Наивная-мечтала заработать за неделю хотя бы 1000 рублей. Ну и бросил это дело(правда разослал я это объявление максимум на 20 форумов). Недели через три заглянул в кошелёк и очень удивился обнаружив там около 3000 рублей. Но за месяц 3000 очень мало-как пишут другие участники этого проекта,они получали за месяц десятки тысяч рублей. И вдруг после одного месяца началось самое интересное:на мой кошелёк стали ежедневно приходить деньги, а спустя 2 недели на моём счету было уже более 30000 рублей.После этого я,конечно же, отправил это сообщение более чем на 150 форумов. Результат ошеломляющий! Деньги приходят на мой счёт каждый день. Я не верил,что это работает, пока не стал получать переводы со всего света. Если Вы в точности будете соблюдать все ниже перечисленные инструкции-то будете получать намного больше денег чем думаете, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь-это просто и совершенно легально!Ваш вклад составляет всего лишь 70 рублей. Следуйте инструкции в точности,и более 100000 рублей будут Вашими в течение двух месяцев.
ИНСТРУКЦИЯ.
1. Откройте интернет,зайдите на WEBMONEY и зарегистрируйтесь в ней, Вы получите Ваш персональный WEBMONEY-кошелёк (Вам присвоится 12-значный персональный номер Вашего R кошелька).
2. Внесите на Ваш кошелёк 70 рублей: на сайте выберите удобный для Вас способ пополнения кошелька,только надо учесть,что при пополнении счёта взимается комиссия(в разных системах по-разному, обычно это 3,5-5%, поэтому вносите на свой счёт не 70, а 80-90 рублей).
3. После того,как Вы пополнили Ваш интернет-кошелёк, Вы увидите на экране сумму денег Вашего кошелька за вычетом процентов. Выберите первый номер кошелька, из ниже указанного списка,отправьте на него 10 рублей, вписав этот номер в строку "номер счёта". В поле "Примечания" напишите: "Пожалуйста, внесите меня в список WEBMONEY -кошельков." Всё что Вы сделали-это создали услугу, и самое главное-это абсолютно легально.
Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго-по аналогии отправьте по 10 рублей на следующие 6 кошельков(не забудьте в поле "Назначение платежа" вписать: "Пожалуйста, внесите меня в список Webmoney-кошельков".
СПИСОК КОШЕЛЬКОВ:
1.) R640045701339
2.) R447920598141
3.) R289654978869
4.) R387603724198
5.) R416782545875
6.) R382747826753
7.) R220793334868
Повторяю, чтобы получать доход,необходимо отправить на каждый из этих кошельков по 10 рублей-иначе сетевыми модераторами Webmoney кошельков Вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить деньги.
(Не пожалей 70 рублей и каждый из последующих участников не пожалеет их для тебя, а иначе, ты останешься с нулем. Я не пожалел, и теперь получаю средний доход 1000$ в месяц. В ЭТОМ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ВСЯ СУТЬ ПРОЕКТА).
4. После того как Вы выполнили первые три шага-вычеркните из списка кошельков Первый(верхний)кошелёк и переместите 2-ой на место 1-ого, который Вы стёрли, 3-ий на место 2-ого, 4-ый на место 3-его, 5-ый на место 4-ого, 6-ой на место 5-ого, 7-ой на место 6-ого.А на 70ой номер,который остался пустым,впишите номер Вашего кошелька.
5. Разместите эту статью не менее, чем на 200-300 форумах (новостных лентах) и специализированных сайтах о поисках работы.Делайте в этой статье любые изменения,но сохраните главную идею. Запомните-чем больше Вы разместите - тем выше будет Ваш доход - и этот доход будет зависеть напрямую от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже самых малопосещаемых - гарантирует Ваш доход в 3000$. Это минимум в течение двух месяцев.